Опубликовано 10 Март, 2014 - 07:08

Всем привет:) Сегодня я хочу рассказать вам о фильме. Я нашла информацию о фильме "17 девушек" в интернете и решила посмотреть.

"17 девушек" основан на реальных событиях 2005 года.

В фильме речь идет о девочках-подростках, которые решили поддержать беременную подругу.

Главная героиня (первая забеременевшая девочка) по имени Камиль.

Одна за одной школьницы стали беременеть, несмотря на отрицательно настроенных родителей. Зато, чтобы с ними переспали мальчики, девочки были готовы даже заплатить!

Больше всего меня возмутило поведение мам и пап. Некоторые стали обвинять учителей в том, что они не уследил, НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ИХ ЗАДАЧА! Другие смирились с тем, что их дочери желают стать взрослыми и спокойно относились к тому, что во время беременности дети курят и выпивают!

Самих детей с одной стороны я могу понять. Они хотели изменить мир, начав с себя и своей семьи. Девочки считали, что они не будут такими, как их родители, но для это не делали ничего.

На мой взгляд они выбрали совершенно не правильный способ доказать то, что они уже не маленькие, испортив жизнь и себе и своим малышам!

Фильм закончился очень ожидаемо. Досматривала только для того, чтобы убедится, что я не ошибаюсь.

Если есть желание, то посмотрите " 17 девушек", но я не рекомендую смотреть его девочкам примерно до 16 лет. Это фильм для одного просмотра.

Достоинства
  • Основан на реальных событиях
Недостатки
  • Одноразовый просмотр
  • Предсказуемый сюжет
Ekaterina.wishрекомендует