Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 10:37

Осень – эпоха простуд и кислого настроения. Частых головных болей и чихания. Чтоб в очередной раз победить простуду, я решила попробовать самые дешевые антибиотики – ампициллин. От РУП «Белмедпрепараты».

В своем составе таблетки имеют

Активное вещество ампициллина тригидрат ( в пересчете на ампициллин) – 250 мг

Вспомогательные вещества: кальция стеарат, тальк, крахмал картофельный

В инструкции написано, что надо принимать их за полчаса-час до еды.

Сразу купила две упаковки, хотя фармаколог и не хотела мне их продавать, так как ампициллин можно купить только по рецепту врача.

И я начала принимать их по инструкции, так как уже начала чихать, появилась температура и все остальное, что неприятно сопровождает нас в осень. За первые четыре дня простуда полностью сошла, но что-то подсказало мне продолжить курс до еще пару дней. Когда курс подошел к концу, я заметила, что симптомы простуды вернулись. Препарат вызвал привыкание.

К врачу я идти не захотела и вылечилась другими средствами. Ампициллину теперь не верю.

Ирина Пегне рекомендует
  • 09.08.2018 - 16:10
    ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА НАЙДЕНА! Излечит от прыщей, бронхита, воспалений мочеполовой системы и пятнистой лихорадки Скалистых гор. Чем закончилось применение таблеток Доксициклин.
    Слава медицине! Человечество все еще живет плохо, но хотя бы подольше. Но в век прогресса и высоких технологий есть люди, которые не любят лекарства. Например, я. Наверное именно поэтому врачи с упорством прописывают мне одно за другим.
  • 10.10.2016 - 04:34
    Лечение ангины за 5 ДНЕЙ 💉! Цефтриаксон - инструкция по применению, дозировка, показания, противопоказания. Чем разводить препарат, чтобы уколы были менее болезнены?!
    Доброго времени суток)   Антибиотик цефтриаксон - это сильнодействующий препарат 3-го поколения обширного спектра применения, который в кратчайшие сроки помогает справиться с недугом. И при этом практически не вызывает побочных эффектов.
  • 12.07.2019 - 16:50
    История о том, как я с помощью одного препарата пыталась убить двух зайцев.
    Добрый день! О данном препарате, наверное, знают многие. Я знала о тетрациклине ещё в далеком детстве, правда, только в форме глазной однопроцентной мази. Несколько лет назад узнала о мази трёхпроцентной, т.к. искала всё новые и новые методы борьбы с надоедливыми прыщами.
  • 16.05.2020 - 13:13
    Цефотаксим или Цефтриаксон? Чем вылечить ангину если пенициллиновый ряд оказался беспомощен. Побочные эффекты уколов, способ приготовления инъекции.
    Весна выпала тяжелой)) Мало того что давящая психологическая обстановка, дак еще и здоровье подвело..Горло - мое слабое место. Примерно раз в месяц оно меня беспокоит, поболит-поболит и снова месяц живу нормально. Иногда к боли добавляется температура.
  • 10.12.2020 - 09:52
    Противовирусное средство от РУП "Белмедпрепараты" "Ампициллина/Ampicilin тригидрат 250 мг 20 таблеток"-быстро справляется с бронхитом."
    Прошлой зимой мне "повезло" захворать бронхитом. В больницу совершенно не хотелось и я решила лечиться дома сама. Первое, на что пал мой выбор-противовирусное средство от РУП "Белмедпрепараты" "АмпициллинаAmpicilin тригидрат 250 мг 20 таблеток". Препарат уже был у меня в аптечке.
  • 15.03.2020 - 12:58
    Глазные капли Левомицетин пригодятся в аптечке тем, кто любит гулять без шапки :D Быстро помогли при "простуде" глаза. Инструкция, ощущения во время применения левомицетина. Симптомы простуженного глаза, фото до и после
    Антибиотик Левомицетин, наверное, знают все. Сейчас он, конечно, уже не так популярен на фоне современных антибиотиков, но кто хоть раз пробовал левомицетинку в таблетках, никогда не забудет этот неповторимый горький вкус Мне доводилось использовать Левомицетин в составе болтушки от прыщей и в…
  • 11.01.2021 - 14:54
    Вылечит всё + жуткий подарок в придачу
    Всем привет. Линкомицин очень часто назначают в стоматологиях, когда есть воспалительные гнойные процессы в десне после "зубных" операций. Это антибиотик широкого спектра действия, который уничтожает почти все патогенные бактерии.
  • 28.05.2019 - 21:02
    🌟🌟🌟 Как поправить ЖЕНСКОЕ здоровье? Чем лечить молочницу? Смогут ли дешевые таблетки оправдать доверие? + Разбор состава.
    Доброго вечера, мои дорогие читательницы! Сегодня отзыв будет посвящен деликатной теме и отдан на вооружение прекрасной половине человечества, поэтому мужчины могут полистать другие категории.     К сожалению, с молочницей сталкивается хотя бы однажды каждая третья женщина.
  • 23.08.2018 - 10:39
    Ацикловир ацикловиру рознь!
    Те, кто знаком с герпесом не понаслышке, знают мазь Ацикловир в лицо! Ацикловир производят в разных странах. А в каждой стране порою не по одному фармзаводу. Сегодня мой отзыв на самый худший ацикловир, которым я пользовалась.     Произведен он в Республике Беларусь РУП "Белмедпрепараты".
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36