Опубликовано 20 Январь, 2021 - 12:29

несколько раз

Всем привет 🙋🏼‍♀️
Я люблю различную натуральную косметику. Использовать стараюсь натуральные масла. В основном у меня кокосовое масло всегда имеется в рационе, как для готовки, так и для косметического ухода. Для тела оно вообще подходят идеально 🤩

Сегодня хотелось бы с вами поделится отзывов о Взбитом масле "Ночной жасмин" от Meela Meelo.

Данный бренд я использую впервые. Жаль, что раньше я о нем не знала.

Взбитое масло для тела «Ночной жасмин» на основе ценных масел интенсивно ухаживает за кожей тела, делая ее гладкой и упругой. Произведенное на основе ценного масла ши (каритэ), с добавлением масла оливы, оно питает кожу, обеспечивает непревзойденное увлажнение и защиту, придает сияние. Нежная текстура обеспечит легкое нанесение, а тонкое благоухание жасмина окутает облаком загадочности и очарования.

Описание 🌿

Объём - 150 ml.

Цена - 280 руб, сейчас на него скидка %

Где купить - [ссылка]

Производитель - Россия 🇷🇺

Срок годности - 6 месяцев.

Упаковка 🌿

Масло находится в небольшой пластиковой прозрачной баночке 📦 Объёмом 150 мл, но она такая невесомая, как пушинка.

На лицевой стороне написано название продукта и информация о нем. На крышечке так же имеется название и бренд. Очень милое 🥰 оформление.

У баночки имеется завинчивающая пластиковая крышечка белого цвета. Под крышкой находится защитная мембрана

По периметру баночки имеется различные информатирующие надписи о продукте ℹ️

Внутри баночки находится то самое взбитое масло 🧈 Это что-то нереальное и воздушное 💭 Масло тает на руках.

Консистенция у него приятная, воздушная, как взбитые сливки. Текстура однородная, белого цвета.

Аромат 🪔 цветочный, едва уловимый, практически без запаха.

Состав 🌿

натуральное масло ши (каритэ), натуральное масло рыжика, натуральное масло оливы, витамин Е, натуральное эфирное масло жасмина.

Способ применения:

нанести на влажную кожу тела, легко массируя, по желанию промокнуть полотенцем. Расход взбитого масла минимальный – одна чайная ложка на всё тело.

Использование 🌿

Данное масло я использую впервые, для меня эта новинка. Но я скажу вам очень классное масло, его хочется прям так и съесть 🤩

Использовала я масло сразу после душа, 👉🏼 обязательно на влажное тело. Так и расход у масла будет меньше и легко наносить, потому что на сухую кожу оно наносится не так идеально, нежели на влажную. И если наносить на сухую кожу, то тело потом будет жирное.

Масло использовать одно удовольствие ☺️ Масло просто тает на коже. Ощущения не передаваемые, очень приятные. Распределяется оно по телу легко, и сразу же впитывается.

Жирных и липких следов после себя оно не оставляет.

Кожа после масла становится мягкая и приятная на ощупь. Увлажнённая на все 💯 Эффект сохраняется ни на один день.

Ни каких негативных и аллергических реакций масло у меня не вызвало.

Запах на коже остаётся не надолго, да и он слегка уловимый.

Зато эффект после масла потрясающий, усложнение вам обеспеченно. И им не обязательно мазаться каждый день, так как эффект может сохранится на несколько дней.

Итог 🌿

Взбитое масло, смягчит вашу кожу, напитает её даже больше чем нужно и увлажнит. Оно действительно экономично расходуется. Запах не приторный, это как раз для тех, кто не любит сильные ароматы.Натуральный состав ♻️

Я рекомендую Взбитое масло "Ночной жасмин" от Meela Meelo.

Всем отличного дня и хорошего настроения 💕🐵😘

Достоинства
  • Делает кожу бархатистой
  • Длительный эффект
  • Кожа дышит после нанесения сливок
  • Можно забыть о шелушениях
  • Натуральный состав
  • Не образуется пленка
  • Нет стянутости и сухости
  • Отлично защищает после водных процедур
  • Приятно наносить
  • Удобная упаковка