Опубликовано 17 Июль, 2014 - 03:09

✿✿✿ Всем привет)✿✿✿

Мое мнение,что в макияже-главное ресницы)Я могу не наносить тон,не красить губки,а вот ресницы накрашу всегда)При любом настроении)Даже когда нужно сходить купить хлебушка домой))

Природа наградила меня длинными ресницами,но они светлого тона,а я любительница ярких глаз)

Я перепробовала огромное количество тушь для ресниц )Девочки меня поймут сейчас)))Но все не то((То осыпается ,то не красит..а бывали,что ужасно раздражали глаза..(((

Понравилась в каталоге Айвон тушь для ресниц Удлиняющая и подкручивающая "Дерзкий Взгляд",стоила примерно 250-290 рублей)Цена мне понравилась)

Нанесла и замерла...))

Как она хорошо наноситься)))Мне так нравится ее закругленная кисточка)Очень удобно наносить)Держится целый день)Не рассыпается и не опадает)Я довольная))ммм)))

Девочки!!!)))Конечно же Вам советую присмотреться к ней))Теперь только она мой фаворит)))

БОЛЬШОЙ и ЖИРНЫЙ ПЛЮС,что при попадании в глаза не вызывает щипания.Для меня это очень важно,т.к. иногда в спешке могу и "тыкнуть" себе случайно тушью в глаз)))

Так же хочу посоветовать Вам доступные тени)))Более подробно тут))

Будьте красивыми и счастливыми))

Приятных Вам покупок))

С Вами была Pozitivnaya5 ))

Достоинства
  • Без комочков
  • Выгодная цена
  • Держится весь день
  • Заметно подкручивает
  • Милая упаковка
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Приятная консистенция
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Не нашла:)
Твоя подружка н...рекомендует
17.07.2014
пользовалась этой тушью, была довольна. но она очень быстро засохла. зачем вы замазали глаз только не пойму?
Он у меня с эффектом "БУ")Широко открыт)Не хочу "пугать" людей))))
25.07.2014
Действительно, хороший эффект! Но глаза лучше вернуть на место, а то вот так смотрится вообще жутковато))