Опубликовано 17 Январь, 2016 - 20:19

Вообще-то я комедии не люблю, но в этот раз даже получила свою долю удовольствия. Мора и Кейт - две немолодые сестрички, которые искренне и глубоко любят друг друга, хотя между ними есть целая гамма самых разнообразных эмоций, в том числе и не совсем позитивных, но родственные отношения этого часто не лишены.

Сюжет завязывается на том, что родители сестер захотели продать родовой особняк и просят героинь забрать из детских комнат все дорогие им вещи. Но девочки на этом не останавливаются и устраивают вечеринку... Вот с этого все начинается. Что получилось из вечеринки и жизненных планов одиноких сестер, Вы увидите сами. Естественно, любовные приключения тоже будут. Умом фильм, конечно, не блещет, но если Вы хотите тупо отвлечься и посмеяться (тоже тупо), то он для Вас.

Мне особенно понравилась сцена ремонта. Так приятно начинать новую жизнь и обустраивать пространство!

Сестрички понравились. Как комедийные актрисы они идеальны, но вот в серьезном кино увидеть бы их не хотелось.

Сюжет... вполне комедийный, то есть в принципе ни о чем, но смешно.

Постановка понравилась... яркая, много красок. Понравилось то, что и во взрослом возрасте можно быть таким смешным, забавным и творческим...

Queen-of-Heartsрекомендует