Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 16:16

✾✾✾✾✾✾✾✾✾

Я очень хотела попасть на комедию. Или просто фильм, где можно отдохнуть и посмеяться. 13 июня как раз, вышел такой фильм, "Я не такая, я не такой."

Сюжет:

Три подруги: Надежда, Любовь и Вера узнают крайне неприятную новость. Их любимые им изменяют, да ещё не просто так, а с одной и той же девушкой "Лёгкого поведения"

✾ Имена подруг, явно взяты специально. Ведь - Вера, Надежда и Любовь у всех на слуху. Видимо этим сценарист решил, что фильм запомнится. В принципе, это правда.

Дальше, идёт сюжет интереснее. Три подружки, поразмыслив решают пригласить "Эту фифу", к себе и всё с ней обсудить.

Вроде бы сюжет не оригинален. Но иногда затягивает. Ведь ситуации складываются разные.

И хотя в данном фильме, упор сделан в рамках комедии. Иногда фильм смотреть реально скучно. И некоторые слова, не хочется слышать с экрана.

Что касается актрис и актёров... Могло быть и лучше, но и так, не всё плохо.

Старались точно, как могли. Честно говоря, некоторые персонажи точно запоминаются.

Фильм советует возраст от 16+

✾ Но, я лично рекомендую от 18+

И дело не только в сценах, а вообще в психологическом факторе. Ну, не очень я восторгаюсь фильмами об изменах и о словах, которые при этом произносятся. Это лично моё мнение.

Название:

Первоначально фильм назывался «Три в одном», в процессе съемок создатели приняли решение изменить название на «Я не такой. Я не такая».

Название к фильму полностью подходит. Я не такая, как все и Я не такой, как другие.

Фильм просто об этом кричит. Начиная от истинной женской дружбы, до любых обстоятельств.

Быть не такими как все, быть другими. А вот лучше или хуже, каждый должен решить для себя сам.

Самое главное, быть другими. А уж какими, решает зритель...

Жанр:

Комедия - да, взрослые поймут.

Приключение - есть, в рамках жизненных обстоятельств.

✾ Могу посоветовать этот фильм для женщин - думаю основной упор и сделан на них. Мужчинам он точно, будет не интересен.

✾ Тем, кто хочет увидеть семейные " Разборки"

✾ Кто просто хочет посмотреть интересные ситуации со стороны.

Будет интересен данный фильм.

Но, - тем не менее, ничего нового и познавательного в фильме- "Я не такая, Я не такой" - я не увидела.

Посмотрела его один раз и точно, больше его пересматривать не буду.

✾ Фильм, лучше смотреть не в кинотеатре, а в домашней, уютной обстановке.

✾ Рекомендую тем, кто просто устал от зарубежных фильмов. От боевиков и фантастики.

Интересный факт:

Популярный певец Влад Топалов сделал предложение своей избраннице телеведущей Регине Тодоренко после окончания съёмок фильма «Я не такой. Я не такая»

Стихи к песне «Я не такая» (саундтрек) написала поэтесса Татьяна Рогозина, а музыку Дарья Кузнецова.

WikkiMausне рекомендует