Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 23:55

полгода или более

Здравствуйте, Друзья!
Заказала как-то этот скраб на пробу. Давно не пользуюсь такими средствами, поскольку большинство скрабов вызывают у меня раздражение на скулах. Понравилась большая туба.

Освежающий очищающий мицеллярный скраб для ежедневного применения Avon Nutraeffects

Внутри прозрачный гель с мелкими частичками. Он приятно пенится и скорее массажирует, чем скрабит. Большой минус его аромат. Мята просто выедает глаза, а не освежает.

Напомнил мне только одно средство пенку от Орифлейм, наверное для душа, с точно таким же ароматом. С той пенки я делала горки на бортиках ванной для развлечения дочки. Хоть так её израсходовала, и больше не встречала такого дикого аромата. До этого скраба. Вообще не понятно как ещё использовать. Как скраб он слабый даже для лица.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Объем
Недостатки
  • НЕ СКРАБ!
  • Слишком много ментола
shade-natalyне рекомендует
02.11.2021
Может у кого очень нежная кожа, и будет в самый раз.
03.11.2021
Да моя кожа тоже никакой скраб не переносит обычно. Дело ж в том, что аромат аж глаза выедает.
  • 26.07.2021 - 09:36
    Мицеллярный скраб для лица с охлаждающим эффектом.
    Скраб к лету крайне необходимая покупка, и то что мне удалось найти с эффектом охлаждения вдвойне приятно. Данный скраб подходит для ежедневного применения, для всех типов кожи, включая чувствительную.
  • 09.03.2016 - 06:09
    Очень мощный очищающий скраб с ментоловым эффектом ♥ Прекрасно очищает поры ♥ В разы улучшает действие глиняных масок ♥ Я буду покупать этот скраб вновь и вновь ♥ А вот кому он точно не подойдет, читай в отзыве
    Всем привет!   Давным-давно я была представителем компании Avon. Причем занималась этим делом более пяти лет и перепробовала большую часть их товаров. С тех пор прошло много лет, сейчас продукцией этой фирмы я практически не пользуюсь, но этот скраб я покупала уже неоднократно и буду делать это…
  • 10.09.2015 - 16:38
    Неплохо охлаждает и очищает проблемную кожу!!!Небольшой фотоотчет внутри1
    Привет любительницам масочек для лица!) Сегодня хочу рассказать вам о Маска для лица Avon Planet SPA Очищающая маска-пленка для лица "Прованские луга" . Заказала я ее в каталоге AVON и заплатила около 100 рублей.
  • 10.06.2014 - 14:24
    хороший шампунь, но вы хоть раз видели его в продаже?
    Данный шампунь я не покупала сама, он мне достался в коробочке Glambox еще зимой,и до апреля пылился в шкафу. Потом у меня случился отпуск, и я конечно взяла его с собой.
  • 30.07.2015 - 23:01
    Укрепление корней и сокращение выпадения на основе эфирных масел
    Данный шампунь заказа вместе с другими товарами на сайте ГаленоФарм. Стоял он у меня без дела сначала, а когда поехали в отпуск, то я взяла его мужу, как самый малообъёмный. Когда мой шампунь закончился, я стала мыть этим. И я была в восторге. Цыет приятный желтоватый.
  • 05.05.2019 - 19:32
    Дарит ощущение ультрачистоты?
    Всем првет! Итак, я решила протестировать подаренный мне детокс-гель-скраб для глубокого очищения лица марки Modamo. Обычно я использую скраб Avon clearskin, люблю его охлаждающий и очищающий эффект.
  • 26.06.2019 - 19:48
    Крем с КОНОПЛЕЙ🙀 Отличная чешская косметика по приятным ценам, способная вылечить действительно проблемную кожу.
    Добрый день! Сегодня не очень много букв о креме с конопляным маслом. Я люблю это молочко для тела чешского производства. Косметика с конопляным маслом там очень распространена. Действительно действенная и хорошая.
  • 22.07.2019 - 12:12
    Ощущение чистоты, с которого невозможно слезть! Шампунь для ежедневного применения на натур.волосы. + Фото ДО-После
    Всё познается в сравнении. Попробовав шампунь итальянской профессиональной марки Togethair я осознала, что почти всё, чем я пользовалась до этого, в принципе не обладает уникальными очищающими свойствами.
  • 23.07.2019 - 19:31
    То, что нужно для натуральных волос после одноименного шампуня. Идеальный кондиционер, усмиряющий волосы без утяжеления. + Фото ДО-После
    Бальзамы для волос не совсем подходят моим натуральным неокрашенным волосам, поскольку последние не требуют питания. Идеальным средством после очищения волос для меня является кондиционер. А поскольку я мою голову часто, то желательно, чтобы кондиционер работал, но не перегружал волосы.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 23.10.2021 - 00:35
    За что?!!!
    Всех приветствую! Хорошо я пристроилась, однако. С тех пор как моя дочка записалась в "кружок любителей Mary Kay", мне частенько перепадают разные приятные плюшки в виде косметики.
  • 08.10.2021 - 17:01
    Генеральная уборка головы, жаль, что только снаружи) Единственный продукт, который я покупала, покупаю, и буду покупать!
    Доброго дня!   Я редко покупаю что-то из косметики повторно, являясь тем человеком, который любит пробовать все новое, этаким безумным экспериментатором.
  • 28.11.2021 - 01:17
    Пикантная сладость благородной ванили и щепотка перчинки: снять напряжение и расслабиться после стараний в спортивном зале ღ гель-скраб для тела "Перец-ваниль"ღ
    Всем доброго времени суток! Ухаживая за кожей, я стараюсь баловать ее разнообразными косметическими радостями: гели, скрабы, маски и масла... И еще порой хочется найти продукт, объединяющий в себе несколько моментов: очищение, отшелушивание, ароматерапия. Деликатный и эффективный одновременно.
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • 07.11.2021 - 19:46
    История одного лета. Ночью кто-то делал "кусь" под подушкой: про вывих, насекомых, аллергию. И долгую борьбу с этими "радостями" с некрасивыми фото начала
    Аллергическая реакция началась с подмышечной впадины, но я думала на новые средства и то, что после вывиха рука не поднимается толком, создавая благоприятную атмосферу для всего плохого.   Но после вся началась и на здоровой руку..   Перерыла в сети много информации.
  • 09.09.2021 - 21:36
    Чем я лечила себорейный дерматит, зуд кожи головы и выпадение волос?★Шампунь Циновит профилактический от перхоти с пиритионом цинка в составе★Мои впечатления. Эффект через месяц ежедневного использования★
    Всем привет! Некоторое время назад у меня снова обострился себорейный дерматит на коже головы. Сильной перхоти, корочек, покраснений и т.п. не было, кожа выглядела относительно нормально. Но, постоянно присутствовало лёгкое ощущение зуда, и выпадение волос усилилось.