Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 20:18

Добрый день, добрых дел.

Столкнулся с ремонтом и соответственно с выбором новых красивых "плюшек".

Поменяем-ка мы розетки на более современные и симпатичные (подходящие к цветовой гамме обоев и обстановке)

Розетки Werkel сразу приглянулись жене. Действительно, смотрятся неплохо. Торгаш стал расхваливать: современный термо-пластик и евро-дизайн.

Вопрос цены. Неплохие розетки "Лезард" (китай) стоили 3 доллара. Werkel- 7 долларов за штуку. Скрепя сердце и не понимая за что плачу, угодил жене.

На фото все видно. Скорее всего при установке (возможно заводской брак) появилась трещина возле крепления. Но отстояла 18 месяцев.

После 18 месяцев ежедневного двукратного "юзанья" вывалилась сердцевина.

Скорее всего это моя ошибка. Пережал при установке. Выключатель и еще 3 розетки стоят до сих пор. НО.

Гарантия 12 месяцев. Отношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО не в пользу изделия. На упаковке даже написали: установка только квалифицированным персоналом. Китайцы страхуются заранее. Хрустнула? Не наша вина!

Итог. Неудачная покупка. Хоть и смотрится отлично. Своих денег НЕ СТОИТ. "Лезарду" хоть бы хны. Стоит уже 11 лет. Ставил теми же руками.

Спасибо и хороших Вам вещей.

Это старая китайская качественная розетка! 20 лет! Немного треснул пластик снаружи

Торгаш смотря на "развалюху" начал "втирать" мне что электрик 6 разряда справился бы с установкой))) Пришлось разочаровать его- это работа 2 разряда. Теперь все Wink

Достоинства
  • Все выше
Недостатки
  • Все выше
звезденьне рекомендует