Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 13:54

Предыстория. Познакомилась я с этим ароматом случайно. С лёгкой руки работников инет-магазина мне в заказ положили пробничек. В основном, духи и туалетные воды мне нравятся редко, а распробовать крем или эмульсию за два раза в 3 мл сашетке вообще невозможно как это умудряются делать другие я не знаю, поэтому данный случай чуть ли не единственный, где пробник побудил меня к покупке эээх, маркетинг))

В общем, случилась любофь с первого нюха. Ладно, пусть не любовь, но ооочень большая симпатия точно. Вынюхав за пару дней весь пробник (именно вынюхав), я решила заказать полноразмерный флакон. Будучи в курсе, что насыщенность и стойкость в полноразмерной версии могут немного отличаться, да и я девушка ветреная – вдруг разлюблю, заказала флакон с 30 мл.

Аромат Benetton Colors Woman Rose был представлен итальянцами в начале 2019 года, и входит в коллекцию Colors de Benetton. Также в коллекции Colors De Benetton есть ароматы Pink, Purple и Blue, ни один из которых мне и близко не понравился. Они все показались довольно приторными и резковатыми. И такое бывает)) Все три были выпущены в 2016 году.

Упаковка аромата вполне презентабельная, аналогичная по качеству люксовым: хороший плотный картон, качественное нанесение надписей. Но открыв коробку и получив в руки заветный пузырёк, я немного разочаровалась. Нет, с ароматом всё в порядке, но сам дизайн флакона, точнее крышечки, отличается. Вместо элегантной крышки со значком-логотипом марки здесь оказалась обычная - пластиковая. На качество это не влияет, но внешний вид несколько удешевляет. Сам флакон стеклянный, округлой формы, с прозрачной жидкостью нежного розового оттенка. Такой приятно держать в руке:).

Описание аромата. Аромат очень нежный и тёплый, относится к цветочным. И хотя он показался мне более насыщенным, нежели в пробнике, я его пока не разлюбила.

В базовых нотах присутствуют древесина, кокос и мускус, в верхних – мандарин(по другим сведениям - апельсин), бергатот и жимолость, сердце ─ жасмин, иланг-иланг, франжипани.

Не скажу за всю Одессу, но нотки кокоса и жасмина я унюхала. А ещё мне там ненавязчиво роза подмигивала))

Впечатления: Аромат Colors Rose for Women легко подойдёт и 18-летней студентке, и 45-летней бизнес-леди. Запах пригодится как для лета, так и для зимы - аромат будто обволакивает, с ним становится тепло и уютно. Шлейф держится недолго, где-то в течение 1-1,5-2 часов, стойкость - средняя, что немного расстроило.

Итог. Хотя я не являюсь ольфакторным маньяком, и лет 10 хранила верность «Green Tea» от Elizabeth Arden, но этот аромат мне пришёлся по душе.

Производство: Испания (да-да, всё верно, не Италия, а именно Испания).

Объём: 30 мл (есть также 50 мл и 80 мл).

Цена: 306 грн./800 руб./$ 12.

Купить: инет-магазины, фирменные магазины, крупные парфюмерно-косметические сети.

П. С. Кстати, на флаконах 50 мл и 80 мл, крышка таки с лого - выполнена просто ужасно. Так что я рада, что у меня аккуратная пластмассовая. Вот так)

Достоинства
  • Приятный аромат, средняя цена
Недостатки
  • Не стойкий
uliya4blog@gmail.comрекомендует
интересный аромат Smile
Мне тоже неожиданно понравился. Ох уж эти пробники Big smile
Согласна, хороший)
А Вам другие ароматы этой серии понравились Smile ?
25.12.2019
У меня только этот. Из Benetton есть ещё "Together" из линейки United dreams. Тоже 2019 года выпуска. Не скажу, что шедевры, но приятные. Свои деньги стоят. До других пока руки не доходили)
О, да Вы почти парфюмерный маньяк - целая коллекция отзывов на ароматы Laughing out loud . Представляю, сколько ещё не написали! Теперь буду знать, с кем посоветоваться Wink
25.12.2019
Не написала действительно много) но я любитель) сколько ещё не пробовала)
25.12.2019
У меня флакон правда другой. С градиентом и крышкой как на картинке.