Опубликовано 25 Январь, 2017 - 08:52

Очень необычная и интересная маска для кожи вокруг глаз, которая не только очень интересная, но и эффективная! Китайский бред Bioaqua действительно порадовал стоящим продуктом! Хотя раньше я покупала от этой же фирмы Golden Osmanthus Eye Mask (по ссылке можете прочитать отзыв о них), не покупайте эту фигню , совершенно бесполезны и никак не сравняться с Eye Mask Hydranourish!

Eye Mask Hydranourish это круговая маска для ухода за всей областью глаз на тканевой основе, которая богата питательными веществами и влагой, благодаря чему кожа вокруг глаз глубоко увлажняется и насыщается питательными веществами!

За счёт своего размера и формы маска охватывает всю область вокруг глаз, поэтому действует она не только под веками, как обычные маски, но и также в уголках глаз, где больше всего морщинок, а так же сверху. Производитель указывает, что маска помогает справится с чёрными кругами и отеками. Действительно отек маска снимает, она прохладная, хорошо пропитанная каким-то составом, который кстати очень приятно пахнет, глазки после применения маски выглядят отдохнувшими, а взгляд свежим. Темные круги маска не убирает. В упаковке одна пара, маска одноразовая. Продолжительность применения примерно 15-20 минут, за это время маска практически вся успевает полностью впитаться.

Отдельно хочу отметить форму маски и ее чёрный цвет! Достаточно интересно и необычно ее использовать, с мужем спорили на кого больше похожа на Бэтмена или панду)) С радостью куплю ещё не один раз эту маску, тем более за такую низкую цену (30 рублей) в данном случае цена не равна качеству)))) Обязательно рекомендую!

Достоинства
  • Дешевая
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Не помогает от темных кругов
  • Трудно найти в продаже
nosovaamрекомендует