Опубликовано 23 Март, 2016 - 22:00

В подарок на восьмое марта я получила кондиционер "Океан" от Lush. Лашевские кондиционеры меня давно привлекали, так что подарок вышел очень удачным.

Выглядит "Океан" очень просто: белый овальный брусок весом где то 55г и надписью "Hair Conditioner"

Я очень нетерпелива, поэтому тестить кондиционер я отправилась уже вечером восьмого числа. Если честно, то я немного боялась его использовать, так как читала не один отзыв о том, что он путает, сушит волосы и, короче, ведет себя не лучшим образом.

Помыла я свою голову обычным шампунем (знаю, что он точно не подведет), хватаюсь за "Океан", пытаюсь намазать его на волосы. В теории тут и делать нечего, провел брусокм по волосам, смыл и готово, но по факту я терла-терла, а он все не желал мазаться. Вспоминаю, что где то читала, что надо его в руках под теплой водой погреть, и вот тогда все будет отлично. Пробую этот способ, кондиционер немного растаял и наносить стало действительно удобно.

Но вот проблема-сколько его не нанеси, волосы не меняются. Как были после шампуня, такими и остались, ни мягкости вам, ни других эффектов. Жду несколько минут, смываю. Расчесываю, что удается на удивление легко. С ужасом жду сухую (ну хоть расчесанную) паклю на голове.

И знаете что? Ожидания не оправдались! В сухом виде волосы оказались мягкими, рассыпчатыми, объемными и достаточно (для меня) увлажненными.

Кондиционером я очень довольна, естественно рекомендую.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • + легкое расчесывание
  • Объем
  • Приятный запах
  • Удобно брать в дорогу
mmitrofan_рекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также