Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 01:17

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю продукцию польской марки Ziaja. Регулярно покупаю крема для рук, идеальное соотношение цена/качество. Недавно на прилавках появилась новая для нас линейка Jeju young skin. С ней я уже знакома благодаря тонику который предназначен для сужения пор.

Сегодня я хочу поговорить о новинке от Ziaja - белом геле для душа из серии Jeju. Гель упакован в классическую бутылочку линейки Ziaja, крышечка флип. Объём больше привычных нам 250 миллилитров и это приятно. Я не умею экономно расходовать гели для душа, поэтому чем больше тем лучше😊. Фото не передаёт цветовой гаммы: очень приятный нежно-розовый цвет.

Где купить: официальный сайт

Информация от производителя:

Кремовый гель для душа и ванны со сладким ароматом экзотических фруктов. Создает пышную пену. Содержит увлажняющий глицерин. Текстура и аромат гарантируют приятные ощущения от применения. Нежно очищает и не сушит кожу. Оставляет приятный аромат на коже.

Гель для душа Ziaja young skin имеет очень приятный аромат: цитрусовых и конфетных ноток. Не приторный, что для меня чрезвычайно важно. Классный аромат, похож на молодежный парфюм в стиле Calvin Klein Shock.

Консистенция средней густоты, пенообразование хорошее.

Состав геля для душа Ziaja Jeju young skin:

Расход у геля для душа Ziaja Jeju young skin весьма экономичен, особенно если учесть тот факт, что я не люблю пользоваться мочалками.

Как я избавилась от высыпаний на спине и при чем здесь гели для душа?

Раньше я страдала проблемной кожи спины, сейчас мне удалось решить эту проблему дойдя по причины моих высыпаний. Спустя несколько лет после того как я полностью избавилась от высыпаний ТАМ я могу утверждать что в моем случае триггером были: мочалки и чрезмерное трение, использование скрабов и моющих средств, расчёсывание воспалений. Излечить данную проблему мне помог отказ от намыливания своей спины. Я мою с гелем для душа всё тело за исключением спины. Не знаю почему моя спина плохо реагирует на гели для душа/ мыло итд. Проверять реакцию своей спины на гель для душа Ziaja Jeju я не стала в силу капризности зоны.

В заключение хочу сказать: гелем для душа Ziaja Jeju young skin я полностью довольна. Он имеет приятный для меня аромат, классную консистенцию и не пересушивает кожу, что немаловажно. Рекомендую его к использованию!

Фото сделаны на iPhone 11:

❤️ Читайте также мои отзывы:

Хит продаж Instagram - Genosys

Растворение закрытых комедонов от Holy Land

Как отрастить длинные волос с витаминами Solgar

Спасибо всем за внимание!

Audrey_Horneрекомендует
Классный гель, надо купить