Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 20:38

Всем привет! Я не люблю сетевую компанию Орифлейм, их косметика сильно страдает в качестве. Как и у других сетевых каталожных компаний.

Но одна их тушь этой серии The One мне понравилась, поэтому попробовала и другую.

Объем - 8 мл. Цвет - темно-коричневый.

Ну что ж...

Тушь - разочарование. Во-первых, неблагодарное дело выбирать по каталогу. Мне не нравятся щеточки - вот такие пушистики. Мои ресницы они не прокрашивают. а просто гладят, щетинки мягкие, что неудобно. Получается, на ресницы попадает мало туши,и кончики ресниц вообще не прокрашены. Приходится много орудовать щеточкой, наносить много слоёв. И всё равно результат даже с базой для туши - унылый. Вот как-то так, в несколько слоёв и с базой для туши:

Тушь для ресниц Oriflame Объемная термосмываемая The ONE No Compromise
Я покупаю только силиконовые щеточки, с ними лично у меня ресницы выглядят отлично. Но в каталоге не указано, какая она, эта щеточка будет, и нарисовано так, что непонятно. Иначе бы вообще не купила тушь с такой щеточкой.

Далее. Сама тушь держится ужасно, осыпается быстро, в первые три часа ношения. Попадает в глаза и создает дискомфорт. Я даже ощущала облегчение, смывая её. Снимается нормально мицеллярной водой.

В общем, тушь - недоразумение. Щеточка ещё ладно, дело вкуса и умений. Но вот сама тушь некачественная, не держится на ресницах и осыпается. Честно, прям возненавидела её. Laughing out loud

С радостью выкидываю.

Cosmoratorне рекомендует