Опубликовано 17 Август, 2021 - 20:21

31 UAH
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте,

Сегодня про мой опыт использования гигиенической помады Бархатная от Belor Design.

Это белорусский бренд, и вся косметика из Белоруссии славится натуральным составом и высоким качеством.

Внешний вид

Помада пришла в картонной упаковке:

На картонной упаковке с обратной стороны написан состав, а также другая информация от производителя:

Вот так выглядит упаковка с гигиенической помадой сверху:

Футляр с самой помадой пластмасовый, пластик добротный, в процессе пользования ничего не треснет :

Производитель нанес основную информацию о составе помады и на обратную сторону футляра гигиенической помады:

Сама помада нежного персикового цвета:

Самой помады достаточно много- 4,4 г - хватит надолго , я выкрутила всю помаду до конца, чтобы это показать:

И конечно, срок годности на помаде тоже присутствует:

Цена:

Я купила за 31 UAH

А теперь о качествах губной помады: помада мягкая, достаточно жирная. Аромат у помады резковатый, пахнет маслом чайного дерева, но для меня это хороший знак - значит что это масло действительно присутствует в данной гигиенической помаде.

На губах эта помада комфортная, моментально смягчает и увлажняет губы. Но, честно говоря, у меня губы в нормальном состоянии.

На губах немного блестит, но для меня это нормально.

Фото моих губ с помадой, прошу прощения за высыпания вокруг рта, но для обьективности, все же решусь продемонстрировать помаду на своих губах:

Мое скромной мнение, что эта гигиеническая помада очень хорошая и качественная для меня, так как я ощущаю присутствие натуральных масел в составе. Также резкий запах говорит о том, что есть масло чайного дерева, а значит и есть анибактериальный эффект.

Людям , у которых часто простуда на губах, и прочие неприятности с губами, я советую присмотреться к этой помаде и попробовать. Возможно, она поможет предотвратить заеды и герпес на губах.

Но , это лишь мое мнение!

Спасибо за внимание!

Всего хорошего!

Достоинства
  • Абсолютно недорогая
  • Бархатистая и нежная текстура
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Аромат на любителя. Резкий
Gorgeous Irynaрекомендует