Опубликовано 20 Март, 2018 - 21:39

380 руб. вроде

Добрый вечер всем читающим этот отзыв!!!

Итак... В тот момент, когда у меня закончилась пенка для умывания с муцином улитки, про которую так и не был написан отзыв, остро встал вопрос о покупке очищающего средства. Но то работа до семи вечера, после которой ни сил, ни желания ехать на другой конец города за Кореей... То зарплата закончилась. Выход один. Пойти в Пятерочку и что нибудь купить То, что будет меня умывать. Чистая линия. Ну огонь, прямо скажем... Не огонь. И на неделю терпения на неё не хватило. Поэтому нашлись и силы, и средства и транспорт для поездки специально за корейской пенкой, которую надо взбивать сеточкой. Smile

С муцином улитки не было пенки, да и у меня осталась в памяти цена на неё в 800 с лишним рублей .. Зато была пенка с персиком. Да и цена не кусалась. Что то около 400р. И смотрела она с полки прямо на меня.

На обороте ни одного лишнего слова. Да что там лишнего... Ни одного русского слова. Но при знании английского языка есть возможность это все перевести

Приехав домой, сразу пробовать!!!! Пробовать пробовать пробовать. Нюхать и мазать!!! Пенка оказалась ненавязчиво пахнущей персиком. Консистенции приятная, не стекает никуда. И пенится на отлично!!!

Нанесла на личико, пару минуток подержала и потерев спонжем коняку, смыла тёплой водичкой. Фото процесса прикладываю Smile

Кожа лица отмывается до скрипа! Выглядит отдохнувшей и свежей. Нет никакого чувства пересушенности! После пенки даже накладывать слои косметики не хочется. Но на работу это необходимость.

Я, конечно, не исключаю, что в следующий раз буду пробовать другую пенку. Но это уж точно не из за того, что мне эта не понравилась. Очень уж люблю экспериментировать Smile смело покупаем! Пенка огонь!!!!!!!!!! А вспенивать её, кстати, тоже удовольствие Smile

Рекомендую и настаиваю Smile

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Большой объем
  • Густая плотная пена
  • Мягкая и приятна в использовании
  • Низкая смоимость
  • Очищает до скрипа
  • Пахнет приятно
  • Экономичность
Недостатки
  • Не везде продается
Arinochka_recрекомендует