Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 18:26

Купила на АйХербе, заинтересовавшись новой формой. Жидким мылом для рук пользовалась, а вот пены ни разу не видела.

Флакон большого объема, хватает надолго. Расход экономичный, так как выходит продукт пышно, похоже даже на пену для укладки — густая, плотная.

Для сравнения сфотографировала свою пенку для умывания Зеленой аптеки. У нас все подобные средства выпускаются в стандартных флаконах. АйХербовская умывалочка для рук заметно больше. На целых 40 мл.

Поставила в ванной, чтобы все пользовались. Но мужу моему она не понравилась. Мужчинам тяжело бороться с привычным. Smile

Я несколько раз помыла руки, и заметила, что она немного подсушивает кожу. Почитав поподробнее состав и вспомнив об обеззараживающих свойствах коллоидного серебра, решила попробовать ею умываться, так как в Т-зоне имею проблемную кожу и периодически высыпают прыщи.

Ну что сказать, и для лица она неплохо подходит. Именно для моих целей — для дезинфекции и уничтожения патогенных возбудителей акне.

Пользоваться удобно, и я к пенкам для лица привычная. Слегка подсушивает, что нам и нужно. Помогает бороться с прыщами. Кожа заметно очистилась.

Единственное, что пахнет она совсем не как средство для лица. Такой необычный, слегка металлический запах. Зато ароматизаторов нет. Та девушка, что расписала на АйХербе отзыв про натуральный аромат розмарина, 100% не пользовалась пеной, так как не заметить специфический аромат невозможно. Он ТОЧНО не розмариновый.

Рекомендую. Хорошее средство для рук. Проверено на лице. Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Мягкая пена
  • Помогает от прыщей
  • Удобно пользоваться
  • Экономичный расход
Недостатки
  • 7 долларов дороговато
  • Подсушивает кожу
Лекс-Тарекомендует
  • 09.09.2018 - 16:31
    Идеальная пенка для детей, которые не любят мыть ручки.
    Моему сыну 1,9 лет. Я не зря упоминая о том, что у меня сын, потому что, как по мне, девочки более аккуратны в прогулках. Мой же мальчик, пока не соберет каждый камень, не подберет каждую ветку и не по рисует пальцами по земле, домой не пойдет.
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 26.06.2020 - 19:53
    Очень удобный формат для очищения кожи рук и с приятным аромат цитрусовых в довесок...
    Всем доброго времени суток!   К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • 18.01.2020 - 16:27
    🎃Очень нежное и ароматное средство, порадует всех любителей тыквы!🎃
    Всем привет! Недавно приобрела очень приятное косметическое средство, это Пена для мытья рук и тела "Тыква с Имбирем" от польского бренда Ziaja . Пена находится в белой пластиковой бутылочке с удобным дозатором, не составляет никакого труда извлечь необходимое количество средства.
  • 21.11.2020 - 19:57
    Очень приятная и ароматная пенка для очищения рук от бренда Siberina
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о пенке для мытья рук "Вербена и Алоэ-вера" бренда Siberina. Я так привыкла мыть руки твердым мылом или жидким, что существование пенки для мытья рук для меня стало открытием) Пенки для лица давно вошли в нашу жизнь, а вот пенки для рук пока нет)   Основная…
  • 20.12.2020 - 14:27
    Пена для мытья рук - это что-то новенькое. Расскажу, почему мне это средство понравилось только наполовину
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! А задумывались ли вы когда-нибудь о том, как много значит обычное мыло? Для меня главным критерием выбора всегда был аромат. Но в силу обстоятельств последнее время на первый план вышла гипоалергенность.
  • 25.03.2013 - 18:17
    Первое знакомство с моющим средством, родом из Великобритании)) (фото)
    Появилась эта вещица подарком на 8 Марта от хорошей знакомой, работающей няней у достаточно состоятельной семьи. У нас в Кишиневе такого я не наблюдала, поэтому это моё первое знакомство с подобного рода уходовой косметикой.
  • 04.11.2020 - 00:07
    Чудо-новинка или обычное средство?
    Сегодня решила написать подробный обзор новинки на рынке моющих средств -FAIRY Active Foam . Компания Fairy довольно давно радует людей своей продукцией. В России моющие средства данной компании появились, примерно, в 1995 году. Это одно из первых и основных средств для мытья посуды на нашей кухне.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 28.12.2020 - 18:32
    Средство для мытья рук в виде пены от марки La Mamma нам очень понравилось, особенно оценили дети!
    Всем привет. Сегодня я бы хотела рассказать про средство для мытья рук, а точнее пену, марка La Mamma , которая у нас подошла почти к концу. У меня пена идет с запахом ванили. Также продается такая пена с ароматом бергамота, вишни и вербены.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 13.11.2020 - 18:17
    Не самое необходимое устройство в доме, но пользоваться им - нереально приятно. Бесконтактно, с нежной пеной и абсолютная чистота в ванной. Казалось бы - идеально, но недостатки все же есть
    Приветствую в своем отзыве!   Xiaomi очень плотно засел в нашей квартире. Всегда у этого китайского производителя можно найти гениальные идеи для дома, я уже не говорю об умных способностях их товаров - это подразумевается автоматически.
  • 29.10.2020 - 17:10
    Я зову ее просто "Чудо тряпка", иногда с сарказмом, а иногда и с удивлением. Где и как она стала мне полезна, и куплю ли я ее еще? Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT Фото до и после.
    Всем здравствуйте!))) Сороки клюют на все блестящее, а я скупаю все, что хоть мало-мальски может облегчить мою жизнь. Сегодня я расскажу о салфетке нашумевшего бренда GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды.
  • Отдохните от хлопот в ванной, наполненной пеной - романтично, ароматно, пена густая и не спешит опускаться 😍
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пену для ванн. Просматривала 14 каталог и решила заказать пену и гель для душа. Сегодня герой моего отзыва - пена для ванн " Бархатистый персик". Были скидки и я купила 500 мл за 179 рублей вместо 219 рублей ( обычная цена).