Опубликовано 7 Май, 2019 - 08:41

Позапрошлым летом мы купили в "Декатлоне" серые балетки примерно за 2200 руб. и они оказались такими удобными, что я таскала их везде - и на прогулку, и на работу, и в офисе в них сидела. Прошлое лето я все пробегала в кроссовках, но когда мы пришли снова в "Декатлон" и увидели, что на черные СКИДКА (серые уже давно раскупили) - 1499 руб, то я, конечно, выпросила себе пару "в офис". Уже год они лежат не ношены (не работаю), греют душу.

Серые - ношеные, черные - новые
Подошва не скользит

Сами балетки просто чудесные: милый дизайн (особенно у серых), сидят на ноге как влитые, легкие, мягкие, облегчают походку, подошва толстая - камни не ощущаются, стелька толстая и мягкая, легко достается - можно проветрить. Правда, из-за того, что они такие "утепленные", высидеть в них целый день в офисе проблематично - ноги точно вспотеют. Все-таки это балетки для прогулок - идешь и наслаждаешься.

Вот такая толстенькая и мягкая стелька
Задник толстенький, мягко обнимает пяточку

Качество отличное, "китайское заводское", как говорят на рынках, все приклеено-прошито на совесть, подошва за лето не сносилась и даже не поцарапалась, носки у туфель тоже не поцарапались, а я еще та запинальщица!

Подошва за год использования - даже пятка не поцарапалась
У ношеных немного растянулась резинка - резинки всегда слабое место

Кстати, подходят эти балетки абсолютно подо все, хоть под юбку, хоть под брюки, хоть под любимые джинсы. Сейчас в магазине балетки другого дизайна, не такие милые, и слава Богу - а то бы собрала целую коллекцию!

Как же красиво они сидят на ножке!

У вас все еще нет таких балеток? А в чем же вы тогда летом ходите???

А здесь отзыв на кроссовки, которые я таскаю практически все остальное время года.

Достоинства
  • Долговечные
  • Легкие
  • Мягкие
  • Ноги не устают
  • Подходят под любой образ
  • Симпатичные
Недостатки
  • Не для сидения в офисе
Кошкина Матьрекомендует