Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 05:12

Очень понравились балетки под названием Вивьем отправлено компании Avon.

Вот так очень оригинально описывает данные балетки сам производитель в одном из каталогов:

Балетки Вивьен от Эйвон — настоящая палочка — выручалочка на Новый год, корпоративах, свадьбах и на других праздниках. К вечеру ноги устают, оттекают, туфли начинают натирать, а праздник еще в самом разгаре. И вот тут приходит время балеткам! Скидываем каблуки и надевам балетки и продолжаем праздновать! Они очень удобные, красивые. блестящие. Удачная расцветка — черный с бордово — коричневым подойдет к любому наряду. И занимают мало место, можно положить балетки даже в клатч. Балетки в комплекте с сумочкой на завязках.

Заказывала я их скажу честно на лето, чтобы можно было выйти с ребенком в парк погулять. Да и хотелось балетки, что бы можно было лето проносить их, убить и выкинуть.

И так пришли балетки мне в полиэтиленовом запаянном пакете. Сами же балетки находились в черной, на ощупь шелковой сумочке. Сами же балетки когда я их достала из сумочки были сильно помятые и бесформенные. Сначала скажу честно показалось все это дело ужасным и страшным, была готова уже сразу делать возврат товара.

Цена в каталоге всего 399 руб. Мне как представителю немного дешевле.

Размер я заказала 38-39. Это мой обычный размер, всегда беру именно его.

Подошва оказалась очень тоненькая, причем она не приклеена, а именно пришита к тканевому верху надеюсь это повлияет на носимость обуви.

Пощупав и увидев уже в реале болетки, могу сказать с уверенностью, что все таки не стоит их одевать на улицу. Скорее всего будете чувствовать все камни и не ровности дорог. Я конечно попробую их одеть один раз, но мне кажется не стоит. Они больше подойдут для домашней носки вместо тапочек или например на работу ввиде второй обуви (сменка).

Материалы верха: 50% полиамид, 50% вискоза.

Материал подошвы: резина.

Производитель конечно же Китай.

Так как у меня полная нога, и при этом низкий подъем, балетки смотрятся очень хорошо. Резинка хорошо обтягивает ногу, нигде они мне не жмут и не трут.

Если вы не ожидаете от балеток чего то большего, чем то что я получилаи вижно по моим фотографиям, то конечно же я вам их рекомендуюжелаю к покупке, в дабавок стоят они не тк то и дорого.

Достоинства
  • Удобные тапочки
VikaMamaрекомендует
Хорошие балеточки! Видела их, но не заказала, теперь скорее закажу. Smile
В виде тапок можно смело заказывать такие Smile
смотрятся хорошо и не маркие
03.04.2017
Обожаю балетки, и удобно, и красиво
03.04.2017
цена отличная, но ноге смотрятся аккуратно)
за такую цену хорошие
06.06.2017