Опубликовано 10 Август, 2014 - 21:23

Да, ванной я обделена. Но боже мой, как обожаю эйвонские пенки))

Это не остановило меня перед покупкой, я просто переливаю пену в бутылек с дозатором и наслаждаюсь ею как жидким мылом для рук с умопомрачительным ароматом. До этого пропела дифирамбы пене Цветущая яблоня, Инжир люблю не меньше, просто если яблоня на весну-лето, то инжир и ваниль здорово согреют своей терпкой сладостью осенью и зимой. Вообще очень новогодний, предпраздничный аромат, что-то корично-печенистое есть в нем)

Да...В меру сладкий, ненавязчивый, ненадоедливый, не химозный, сильно чувствуется ваниль, а инжир придает оригинальную фруктовую нотку. Эйвона база присутствует, но обыграна, как и в яблоне, как надо: "вот такой эйвон мы любим, да, спасибо".

Плюсы пены как мыла для рук:

+ АРОМАТ! А самое классное, что на руках он держится достаточно долго

+ экономичный расход, успеваешь насладиться сполна

+ отлично пенится, хватает мизерной капельки

+ не сушит кожу рук

+ промывает так же хорошо как и, например, жидкое мыло палмолив

+ средней густоты

Куплю еще и еще, и не только с этим вкусом))

Состав: вода, натрия (пэг)лаурилсульфат, натрия хлорид, этаноламид кислот кокосового масла, отдушка, кокамидопропилбетаин, полисорбат 20, динатриева соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, лимонная кислота, бензофенон-3, натрия гидроксид, пропиленгликоль, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, Cl 17200, CL 60730, бутилфенилметилпропиональ.

Объем-цена: 500 мл за 89 руб по распродаже.

Достоинства
  • Великолепна в качестве мыла для рук
  • Не сушит кожу
  • Оригинальный аромат
  • Цена
  • Экономичная
Teenz_yearsрекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Когда-то регулярно принимала ванну с такими пенками от Эйвон...Как мыло, говорите?
13.02.2015
Маргарита85, да)) И ручки не сушит, и пенится класс.
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также