Опубликовано 6 Июль, 2022 - 12:56

Фильмы про обмен телами одно время были прям очень популярны. И мой любимчик Райан Рейнольдс засветился в таком тоже)) Сюжет банальный, поэтому во избежание спойлеров скринов и текста будет не много) А то так можно и весь фильм рассказать Smile Но я не считаю что это минус данного фильма, т.к. я жду от комедий просто приятного времяпрепровождения, а не так, чтобы сидеть и догадываться, что там будет в конце (для этого есть другие жанры).

СЮЖЕТ

В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.

Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв – Митчем.

Ну да, сюжет не отличается оригинальностью. Два друга меняются телами. Таких фильмов оооочень много конечно.

Актёрский состав тут хороший, также нравится и их игра. Тут всё на высоте.

Один из них - примерный семьянин, у которого дети, жена, хорошая работа.

Второй - холостяк, любимчик женщин, который живёт в своё удовольствие.

Но при этом они лучшие друзья, и каждый завидует жизни другого и тайно мечтает жить как другой. Ну по названию фильма это уже понятно))

Чересчур у нас много правил, подумай, сколько всего мы упускаем только потому, что беспокоимся о том, что скажут другие люди..

Конечно момент с загадыванием желания тут интересный:)

Ну и после чего начинается всё самое интересное, как жить в теле другого человека? А самое главное как не разрушить его жизнь?))

Конечно этот фильм не лишён пошлых шуточек, поэтому он для взрослой аудитории. Но в целом юмор тут неплохой))

Я бы сказала это такой весёлый и лёгкий фильм на вечер, чтобы расслабиться и сильно не загружать голову)

ВЫВОД

Конечно это не тот фильм, который хочется постоянно пересматривать, но в целом он очень даже не плох. Если вы ищете лёгкую комедию на вечер, и вас не пугает пошлый юмор - то стоит обратить внимание на этот фильм)

Рекомендую!)

Достоинства
  • Интересная вариация на тему обмена телами
  • Отличная игра актеров
  • Хороший юмор
Недостатки
  • Избитая тематика
  • Присутствует сортирный юмор
Рыжик123рекомендует
06.07.2022
Иногда самое то, голове отдохнуть)
06.07.2022
Не очень люблю эти избитые темы...
Надо посмотреть
06.07.2022
Пока не смотрела, но думаю все впереди Smile .
Надо посмотреть вечерком
Фильм на разок
06.07.2022
Неплох, когда-то его смотрела , дарит хорошее настроение и это главное
06.07.2022
Странно, о фильме вообще не слышала. Но меня сортирным юмором не смутишь, может, гляну как-нибудь))
07.07.2022
смотрела фильм. и меняться местами бы не хотела Big smile это только на первый взгляд кажется, что другому проще и круче
07.07.2022
Смотрела, очень как раз таки юмор понравился))
Комедия на вечер