Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 16:23

Изначально я планировала купить только парфюм с таким ароматом, но... все таки я решилась и на гель для душа. И мне не жалко ни копейки потраченной за него.

Упаковка? Да это наслаждение- у меня маленькая версия в тубе, с цепочкой, то есть при желании вы можете повесить его на крючок в ванной или бане.

Текстура очень приятная. Гель хорошо мылится, а если вы любитель жестких мочалок то совместите скрабирование с аромотерапией.

Можно использовать как пену для ванны, надо налить примерно столовую ложку и сделать струю воды поактивнее. Будет прекрасная ароматная шапка над ванной.

В состав я не засовывала свой длинный нос, в принципе в гелях для душа меня он мало интересует.

Гель для душа практически полностью повторяет аромат из флакона. Такая же свежая альдегидность, мылкость и колючесть. Не, здесь нет ощущения холода льда, как в шанель. Это очень свежий аромат, для нашего южного лета, когда жарит солнце ( от +35 и выше) и плавится асфальт- прекрасно. Пока вы в душе или ванной аромат будет плыть по всей квартире, у меня японская мочалка работает ароматизатором, заходишь в квартиру и потрясающий аромат свежести и мускуса.

На коже после душа альдегидов нет, тонкий аромат белого мускуса, совершенно не напрягает никого.

Я не знаю продливает ли гель для душа стойкость аромата, но пахнет кожа едва уловимо часов 12.

Достоинства
  • Аромат
  • Кожа не сохнет
  • Красивая упаковка
  • Хорошее пенообразование
Недостатки
  • Нет
Shipi06рекомендует