Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 16:23

месяц или более

Изначально я планировала купить только парфюм с таким ароматом, но... все таки я решилась и на гель для душа. И мне не жалко ни копейки потраченной за него.

Упаковка? Да это наслаждение- у меня маленькая версия в тубе, с цепочкой, то есть при желании вы можете повесить его на крючок в ванной или бане.

Текстура очень приятная. Гель хорошо мылится, а если вы любитель жестких мочалок то совместите скрабирование с аромотерапией.

Можно использовать как пену для ванны, надо налить примерно столовую ложку и сделать струю воды поактивнее. Будет прекрасная ароматная шапка над ванной.

В состав я не засовывала свой длинный нос, в принципе в гелях для душа меня он мало интересует.

Гель для душа практически полностью повторяет аромат из флакона. Такая же свежая альдегидность, мылкость и колючесть. Не, здесь нет ощущения холода льда, как в шанель. Это очень свежий аромат, для нашего южного лета, когда жарит солнце ( от +35 и выше) и плавится асфальт- прекрасно. Пока вы в душе или ванной аромат будет плыть по всей квартире, у меня японская мочалка работает ароматизатором, заходишь в квартиру и потрясающий аромат свежести и мускуса.

На коже после душа альдегидов нет, тонкий аромат белого мускуса, совершенно не напрягает никого.

Я не знаю продливает ли гель для душа стойкость аромата, но пахнет кожа едва уловимо часов 12.

Достоинства
  • Аромат
  • Кожа не сохнет
  • Красивая упаковка
  • Хорошее пенообразование
Недостатки
  • Нет
Shipi06рекомендует
  • 08.09.2019 - 12:27
    Волшебный аромат!
    Добрый день. Хочу поделиться с вами впечатлением от геля для душа итальянской марки Tesori d’Orientе, производящей средства по уходу за телом. Для себя я выбрала гель для душа из серии "цветок лотоса". Средство, скажу я вам, потрясающе пахнет. Аромат густой, насыщенный, обволакивающий.
  • 12.09.2020 - 00:11
    На разок побаловаться
    Итак, что же есть хорошего в этих гелях для душа, кроме красивой упаковки? Началось мое знакомство с этой маркой, как ни странно, с парфюмерии. А потом выяснилось, что у Тезори вообще огромное количество продуктов для дома и быта. Но я ограничилась покупкой 2 гелей, в пару к двум ароматам.
  • Душистое домашнее спа
    Случайно узнала о существовании итальянской марки Tesori d’Oriente, гуляя по Яндекс Дзену, там нахвалили один парфюм и я решила попробовать. Но купить ее оказалось не так-то просто. Самые адекватные цены на Озоне, но у него на тот момент была шоко-истерика.
  • 22.10.2019 - 17:07
    Парфюмированное чудо воссозданное в геле для душа родом из Италии . Гармония и волшебство вместе с ароматом китайской орхидеи. Такого аромата вы точно давно не слышали...
    До опыта с данным гелем для душа, мне уже приходилось видеть торговую марку Tesori d'Oriente (но я не пользовалась). Однажды в ТЦ меня привлекли на витрине эти красивые гели и в общем продукция этой итальянской марки, но тогда я спешила и ничего не выбрала...
  • 15.05.2019 - 08:12
    Самый обычный, ничем не примечательный гель для душа, но имеет место быть. Не сушит, и на том спасибо.
    Приветствую! Гели для душа Fa я покупаю достаточно часто, они совсем недорогие, разнообразны по ароматам и вполне неплохие по качеству, по крайней мере, большинство из них. У меня было одно большое разочарование от Fa , я об этом уже писала раньше, но в целом, всё весьма прилично.
  • 30.11.2010 - 15:18
    А где же пиво?(
    Этот гель для душа подарили моей маме на работе, а она отдала его мне. Я так обрадовалась - такой он необычный! Почитала этикетку, а там... И СПА, и Пиво, и чешская деревушка. Так и веет чем-то полезным и натуральным. А вот когда почитала состав, то расстроилась: пива там нет совсем!
  • 22.01.2011 - 22:01
    ммм фруктики ))
    Мне очень нравятся гели для душа Буржуа, но попробовала еще не все, хотя много ярких бутылочек, так и хочется взять все с полки магазина )) Вот недавно купила еще один попробовать- с коктейлем витаминов и цитрусовыми) Яркая красивая бутылочка и еще прикольно смотрится будто бусинка на крышке ))…
  • ❧ Гель для душа Palmolive с фруктовыми экстрактами "Граната и манго. Вдохновляющий" действительно настроил на вдохновление ❧
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Много продукции от Palmolive я перепробовала, это были и мыла, и крем - гели для душа,и просто гели для душа. И тут я приобрела гель для душа Palmolive с фруктовыми экстрактами "Граната и манго" Вдохновляющий.
  • 03.04.2011 - 20:15
    Очень нежный запах и довольно бережный...(фото)
    Мне это гель понравился в первую очередь своим нежным запахом пиона и розы.Несильным,но очень приятным.Он остается на коже какое то время после душа,и самое главное ,что он не резкий а очень нежный.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 23.11.2020 - 07:09
    Курортный роман, перетекший в серьёзное чувство ❤️ Мой любимейший гель для душа 😍
    Этой осенью в моей жизни случилась командировка в другой город на две недели. Мне честно совсем не хотелось тащить с собой много разных флаконов и баночек и перегружать ими свой чемодан.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 06.01.2021 - 10:59
    Средство, которое обязательно посоветует каждый дерматолог. Знакома с ним с подросткового возраста. Для тех, кто устал от акне на спине и плечах. Тяжелый отзыв от человека, который по жизни уже замучился от этих проблем с кожей. Мое мнение по поводу геля
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Из всех своих проблем с внешностью, одну я могу назвать самой глобальной.Можно вполне мирно жить с большим носом или не самыми идеальными глазами, но вот кожа - это то, что тревожит постоянно.
  • 29.11.2020 - 18:35
    🌟 Легкий гель для кожи вокруг глаз от CLINIQUE. Купила за 1000 рублей по скидкам. Свежий взгляд и нет сухости 🌟 Консилер не скатывается.
    Hi !   Что-то я начал сомневаться в том, нужен ли мне вообще отдельный уход за кожей вокруг глаз. Я знаю, что кожа под глазами тоньше, а от плотных кремиков могут появится белые пупырки под глазами. Я всегда пользовалась отдельными кремиками под глаза и у меня всё равно есть пупырки.
  • 24.11.2020 - 20:06
    Редкая гадость. Расскажу про состав, пенообразование и другие особенности средства.
    С маркой Palmolive я знакома давно и в целом ей довольна. Но этот гель оказался не самым удачным. Резкий аромат и так себе свойства. Не такого я конечно ожидала, даже не хорошист. Попался он мне в наборе.
  • 02.12.2020 - 08:43
    Кофейный бестселлер Ив Роше снова в продаже. Есть ли сходство с прошлой версией?
    Случилась вот недавно для почти всех фанатов Ив Роше драма: снятие с производства геля для душа "Бразильский кофе" из линейки Жардан дю Монд. Точнее, как: замену гелей Жардан на серию Плезир Натюр начали делать еще в начале прошлого года.
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…