Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 19:36

Здравствуйте все! Это мой первый отзыв на этом сайте, но я думаю, что он пригодится кому-нибудь!

Поскольку я учусь в медицинском вузе, нам всегда рассказывают про полезные средства для очищения рук и то, что они должны быть в сумочке каждой девушки! Микробы повсюду и важно уметь себя хотя бы немного защитить от их болезнетворного воздействия. Купила я этот прекрасный гель в магазине Fix Price, не скажу что он является 100% защитой от бактерий, но по крайней мере лучше очистить им руки, чем помыть в общественном туалете.

Такие средства незаменимы при походе в какое-нибудь кафе или в местах скопления множества людей. Например я пользуюсь им после поездки в общественном транспорте.

Гель обладает хорошими свойствами не только очищения, но и увлажнения, я это почувствовала на себе, то есть кожу он абсолютно не сушит, может это только у меня так.

и обязательный совет для всех, во-первых, говорю как человек который работает в медицинской сфере, наносить гель нужно один-двумя нажатиями и втирать в кожу до полного высыхания, то есть "помахать руками на воздухе" это бесполезно, нужно именно втереть его в кожу и тогда он не будет чувствоваться на руках абсолютно.

Из минусов могу сказать одно - 100 мл носить в сумочке не очень легко и крышка потерялась в первый же день.

Плюсы: Цена, зашита рук и приятный запах.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Крышка плохо держится
nyanViolettaрекомендует