Опубликовано 14 Май, 2019 - 18:44

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    около 1100 рублей

…:::★☆★ Всем привет! ★☆★:::…

 

В этом году как-то неожиданно весной наступило самое настоящее лето :) Я же совершенно не была готова к такому повороту событий, и на дачу взяла с собой только легкий солнцезащитный кремик с SPF 15...

Буквально за два дня пребывания на солнышке, у меня обгорел нос :( То есть загар еще не прилип, а нос уже покраснел! Вообще, у меня нос всегда себя так плохо ведет в плане загара, поэтому-то для него я всегда и покупаю средства с SPF 50.

Вот и в этот раз пришлось отправиться в ближайший к даче магазин с косметикой и приобрести там защиту посерьезней 😊

С огромным уважением отношусь к солнцезащитной косметике от Loreal. В продаже сейчас есть гораздо более бюджетные варианты солнцезащитных средств, но в моем личном рейтинге ни одно из них пока не оказалось круче, чем солнцезащитные средства от этого бренда.

 

Итак, герой отзыва солнцезащитный крем для лица SUBLIME SUN "Экстра защита" SPF 50 от Лореаль.

 

 

Солнцезащитные средства с маркировкой SPF 50 отражают 98% лучей. Такая высока степень защита предотвращает возникновение пигментации, образование морщин, сухость кожи.

 

 

Где купить? Wildberries, Ozon, Иль де Ботэ, Ашан, Подружка… И еще во многих других магазинах. Найти этот крем в продаже не составит труда.

Цена: около 1100 рублей

Объем: 75 мл.

Страна-производитель: Франция

 

•● УПАКОВКА

 

Туба с солнцезащитным кремом была упакована в картонную коробочку, которая изначальна была запаяна в слюду. Это единственная защита от первого вскрытия.

 

 

Внутри у нас вот такой симпатичный тюбик который выполненный в той же цветовой гамме, что и коробочка. Голубенький с оранжевым. Надписи выполнены белыми и золотыми буквами.

 

 

Крышка типа флип-топ. Работает прекрасно, открывается легко, закрывается плотно. Под крышкой никакой дополнительной защиты не было.

 

 

И крышечка, кстати, не отваливается до самого конца эксплуатации! Просто я уже не первый раз такой крем покупаю, поэтому знаю что говорю. Для меня это важно, потому частенько сталкиваюсь с таким явлением, когда подобные крышечки долго не живут и ломаются.

 

•● СОСТАВ

 

Aqua/water, glycerin, propylene glycol, diisopropyl sebacate, ethylhexyl salicylate, alcohol denat., butyl methoxydibenzoylmethane, titanium dioxide [nano]/titanium dioxide, octocrylene, isohexadecane, ethylhexyl triazone, c12-15 alkyl benzoate, aluminum starch octenylsuccinate, stearic acid, triethanolamine, potassium cetyl phosphate, synthetic wax, phenoxyethanol, palmitic acid, peg-100 stearate, glyceryl stearate, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, dimethicone, diethylhexyl butamido triazone, terephthalylidene dicamphor sulfonic acid, aluminum hydroxide, caprylyl glycol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, tocopherol, xanthan gum, disodium edta, myristic acid, pentylene glycol, jasminum officinale extract/jasmine flower extract, ci 15985/yellow 6, ci 16035/red 40, parfum/fragrance.

 

Производитель особый акцент делает на том, что в этом креме есть:

 

фильтр Mexoryl SX

Система фильтров Mexoryl SX фильтры с защитой от длинных UVA-лучей, которые проникают глубоко в кожу и могут вызвать серьезные повреждения, незаметные на первый взгляд.

 

витамин E

Витамин Е успокаивает раздраженную и воспаленную кожу.

 

экстракт жасмина

Экстракт жасмина обладает регенерирующими свойствами и замедляет процессы старения.

 

 

•● ТЕКСТУРА И АРОМАТ

 

Крем белого цвета, приятной легкой текстуры. Нежирный и нелипкий. Консистенция у него довольно жидкая.

 

Сразу после нанесения видны белесые полосы. Но вся эта красота довольно быстренько впитывается в кожу.

 

Аромат сладковатый с явными ванильными нотками. Но аромат очень деликатный и ненавязчивый. После нанесения я его чувствую примерно пол часика, после чего он окончательно выветривается.

 

•● СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Нанесите на кожу лица перед выходом на солнце. При необходимости повторяйте применение в течение дня.

Кстати, не забываем что:

  • Наносить SPF-крем следует за 15 минут до выхода на улицу, т.к. активным компонентам требуется время, чтобы начать работать.
  • Солнечные лучи проникают через стекло! Так что если Вы едете в машине и смотрите в окошко на красивое яркое солнышко, знайте, что Вы все равно не находитесь в безопасности! И коварное солнышко наносит вред Вашей коже даже через стекло!

 

●•°••★ ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ | РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ★••°•●

 

Моя кожа лица:

Моя кожа относится к нормальному типу, но есть и сухие участки, которые настоятельно требуют увлажнения. Беспокоят расширенные поры, первые морщинки и красные следы от прошлых высыпаний на лице. Зимой во время отопительного сезона, а также летом, когда на улице очень жарко местами могут появиться противные шелушения.

 

Как я применяю этот крем?

 

Наношу этот крем на чистую кожу. Перед нанесением крема обязательно очищаю кожу лица гелем для умывания и потом протираю ее тоником, и далее уже использую этот крем.

 

▶▶ Полностью все лицо мажу этим кремом только в самом начале сезона загара, когда кожа как бы адаптируется, ну или если незадолго до этого я баловалась какими-нибудь средства с кислотами.

▶▶ Но вот свой носик стараюсь мазать им всегда (ну, или каким-нибудь другим кремом с SPF 50)! Потому что меньший фактор защиты просто не справляется с его капризами, и он у меня очень здорово обгорает... А ходить с красным носом, как Вы сами понимаете, совсем не хочется 😊

▶▶ Еще если вдруг вижу, что начинают обгорать плечи, тоже пару дней мажусь этим кремом и краснота проходит, потом опять перехожу на обычное молочко для тела с меньшим фактором защиты

▶▶ В период активного солнца часто пользуюсь этим кремом в качестве основы под макияж, если само тональное средство без солнцезащитных фильтров.

 

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

 

ПЛЮСЫ:

 

Прекрасно впитывается. После нанесения данного крема на кожу нет ощущения жирной или липкой пленки на лице. Кожа дышит и прекрасно себя чувствует.

 

 

Действительно защищает от обгорания на солнышке . Проверяла это и не раз!

Этот крем хорошо увлажняет и питает кожу. Если я им пользуюсь, то уже не применяю никакие другие уходовые средства типа сывороток или других кремиков.

Что лично меня очень радует, так это абсолютное отсутствие какой-либо аллергии на этот крем. Высыпаний он у меня никаких никогда не провоцировал, кожа от него не чесалась и не краснела.

А еще у меня нет никаких неприятных ощущений или же какого-либо дискомфорта, даже тогда, когда я наношу его на нежную кожу вокруг глаз. Слизистая реагирует на него абсолютно нормально. А ведь кожа глаз у меня довольно чувствительная, и бывает негативная реакция даже на обычные крема для глаз, которые непосредственно и предназначены для ухода за этой деликатной зоной…

Не забивает поры.

Препятствует образования пигментных пятен и веснушек. Обратила внимание, что этот крем очень неплохо работает в данном направлении. Не все крема на это способны. После некоторых других солнцезащитных кремов я запросто могу покрыться многочисленными веснушками, а с этим кремом такого не происходит.

С макияжем этот крем совершенно не конфликтует. Тональные средства, нанесенные поверх этого крема, не скатываются. Тон ложится ровно и аккуратно.

 

 

МИНУСЫ:

 

Как я уже писала выше, впитывается крем хорошо, но вот небольшой блеск все же присутствует, никакой матовости нет и в помине.

 

 

Но в принципе, лично для меня это не проблема. Моя кожа относится к нормальному типу. А вот людям с жирным типом кожи, возможно, этот крем не очень подойдет. Но это не более чем мое предположение 😊

 

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

 

*°•..•° * ИТОГ *°•..•° *

 

Покупаю СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА с SPF 50 от Лореаль не первый раз. Считаю, что он действительно отлично защищает мою кожу от вредного влияния солнца, а так же неплохо ухаживает за ней, предотвращая появление морщин и пигментных пятен.

Рекомендую попробовать 😊

 

***Желаю всем удачных покупок и отличного настроения!***

Достоинства
  • SPF 50
  • Легко найти в продаже
  • Надежно защищает от обгорания
  • Не конфликтует с декоративной косметикой
  • Предотвращает появление пигментных пятен, веснушек
  • Увлажняет кожу лица
Недостатки
  • Для меня их нет
Nimfetka 2000рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.05.2019
😊 меня нужно таким обмазать. я светлокожая и ох как быстро обгараю
14.05.2019
А я вот вроде и не очень светлокожая, но нос и плечи обгорают регулярно)
14.05.2019
Не знала, что нужно лицо очищать перед применением... Наношу крема защитные как придется. Пока нивеа купила, потом попробую этот крем) Лореаль люблю, у них много качественных средств. Надеюсь, против веснушек тоже поможет 😁
14.05.2019
Стоит попробовать 😉
14.05.2019
Отличный фактор защиты, я сейчас тоже SPF не меньше 50 стараюсь использовать 😊 Возьму на заметку это средство
14.05.2019
😊
14.05.2019
Классно, что он впитывается. 😊
14.05.2019
Отличная консистенция, надо бы купить такой.
Как мне он нужен.. пигментация летом ужасная(
14.05.2019
Понимаю Вас ((
14.05.2019
Как раз собиралась его взять, теперь не буду сомневаться.
14.05.2019
Сейчас подбираю себе для лица солнцезащиту, вот думаю, может его взять.
14.05.2019
Почему бы и нет?)
14.05.2019
Нужно будет купить пред отпуском
Хорошие свойства у крема
14.05.2019
😊
14.05.2019
На лето мне бы подошел 😊
14.05.2019
Я и не знала, что у Лореаль есть такой мощный кремик от солнца 🎉
14.05.2019
Есть 🎉
14.05.2019
Я как раз ищу себе крем на лето, возьму на заметку)
14.05.2019
Очень хороший крем) На мой взгляд)
14.05.2019
У нас жара и такие средства особенно сейчас актуальны для защиты от солнечного воздействия.
14.05.2019
😊
14.05.2019
Ничего не понимаешь, веснушки это самый секс) А тут еще косарь закидывать в крем. Проще в тенечке посидеть)
14.05.2019
Секс – это секс) А веснушки – это веснушки)
Не могу в тенечке сидеть) Я же на даче, а не в офисе))
14.05.2019
😊
14.05.2019
Даже не знала, что солнцезащитный крем можно под тоналку наносить 😁 , хотя я данной продукцией не пользуюсь - меня солнце не берет, зато мужу покупаем горы тюбиков, этот крем понравился, со своей задачей справляется хорошо)))
14.05.2019
Вы счастливая, что Вас солнце не берет! 😉
Лето не за горами, нужный крем.
14.05.2019
не знала что он такой дорогой, хотя может сейчас везде такие цены))
14.05.2019
Отличный солнцезащитный крем, возьму на заметку! Спасибо за отзыв) В закладочки)
15.05.2019
😉
14.05.2019
Мне со своей кожей уже с марта месяца приходится спф обмазываться, иначе пигментные пятная появляются. Вот это средство не пробовала, раньше только бибики корейские покупала. А в этом году решила аптеку LRP попробовать, так он ведет себя хуже, чем твой крем, скатывается и лицо так блестит... но защищает от солнца 😊
15.05.2019
Хорошо, что хоть защищает))
14.05.2019
Высокий фактор защиты 😊
14.05.2019
Я как раз сейчас кислотами балуюсь, наверное и мне санскрин нужен)
15.05.2019
Не помешает 😊
15.05.2019
Здорово, что этот крем с макияжем дружит! Я в прошлом году пользовалась каким-то кремом от Гарньер - мало того, что все равно была вся в веснушках (ну, спишем это на природу), так ещё и тоналка на нем окислялась 😕
15.05.2019
Я от Гарньер тоже что-то пробовала... Что именно не помню, но результат меня не впечатлил.
Охх, надо уже подобные крема покупать)
У меня только кокосовое масло стоит, но его на лицо не намажешь)
15.05.2019
Кокосовое масло на лицо, конечно, можно намазать... Но не факт, что будет хорошо))
Такой кремик надежней 😉
15.05.2019
Какие преждевременные морщины? 😎
15.05.2019
необходимо приобрести
15.05.2019
Отличный вариант защиты от солнца? я тоже люблю высокий фактор защиты, иначе нос краснеет моментально? да и не только он? а сейчас ещё кислотами балуюсь, такая защита просто необходима?
15.05.2019
Ох, уж эти носы 😂
Но вообще обратила внимание, что это далеко не у всех людей такая история с носами)
15.05.2019
Как вовремя прочитала отзыв! Ещё не подготовилась к сезону. Не запаслась такими средствами!
15.05.2019
Таким солнцезащитным кремом я еще не пользовался, беру на заметку 😏
15.05.2019
Ни разу не пробовала 50. Казалось всегда что загара вообще не будет после такой защиты 😊
15.05.2019
А я слышала, что врачи не особо рекомендуют использовать большой фактор защиты. Якобы это провоцирует рост вредных клеток. Я теперь с фактором выше 15-20 не покупаю. Хотя я тоже бледнолицая и быстро обгараю...))
15.05.2019
Вы меня прям немного даже ошарашили такой информацией... Впервые про такую теорию слышу... Надо будет изучить этот вопрос поподробнее) Пока даже не знаю, что и сказать по этому поводу 😊
15.05.2019
Эх, был бы еще матовый эффект, цены б ему не было)
15.05.2019
Да, матовый эффект, конечно, не помешал бы))
15.05.2019
отличный крем, правильно кожу нужно защищать, и радует, что под макияж подходит)
15.05.2019
Абсолютно с тобой согласна)
15.05.2019
Тоже пользуюсь spf50, но с собой в поездку взяла spf25 почему-то и привет веснушки?
15.05.2019
Бывает 😂
А вообще, некоторым людям веснушки идут))
15.05.2019
Небольшой блеск - это ещё нормально, у меня сейчас санблок мало того, что по ухаживающим свойствам середнячок, так и блестит как солнце!
15.05.2019
Да, согласна с Вами небольшой блеск это не очень страшно)
А вот блестеть как солнце совсем не хочется...
15.05.2019
Ого цена у Лореаль стала, что-то пропустила я этот момент, или у них на солнцезащиту только такие расценки) Эх, составчик, конечно, не самый лучший, спиртяка чертов в начале состава( Хорошо, что кожу не сушит, но я бы не рискнула под глаза наносить его))
15.05.2019
В интернете вижу предложения в районе 800-900 рублей) Я просто экстренно покупала этот крем в одном из ближайших к даче магазинов, поэтому так дорого) Но если честно, то даже 800 рублей на мой взгляд это совсем недешево...
Вот удивительное дело, но несмотря на спирт глаза реагируют на этот крем идеально))
Хороший крем, жаль, что блестит?
15.05.2019
Да, если бы не блестел он, то совсем замечательно было бы)
вот я сама по себе не белоснежка. но просто ненавижу, что ко мне липнет загар
15.05.2019
Эх, а я бы хотела, чтобы ко мне загар лип 😂 Да побольше 😁
Я не очень здорово загораю) У меня это всегда довольно долгий и мучительный процесс))
15.05.2019
Жалко, что не написано сколько pa
15.05.2019
очень полезный крем для лета)
15.05.2019
😊
15.05.2019
Приятное средство, обязательно попробую)
Ещё 19 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также