После того,как я попробовала крем PHYTOSOLUTION в пробнике,я не раздумывая купила полноразмер,потому что он мне понравился после первого применения! Мне нравится,что данный крем отлично впитывается, не оставляет липкой плёнки на лице, довольно экономично расходутся! На данный момент пользуюсь линейкой Normaderm уже около 4 месяцев и увидела реальные улучшения состояния кожи! Во-первых, воспалений стало гораздо меньше, бывают только единичные высыпания, во-вторых действительно,как и обещает производитель,поры немного сузились и выглядит кожа намного лучше,чем раньше. Что самое важное для меня - это средство НЕ СУШИТ кожу! Это просто находка для девушек с проблемной кожей! Лично я остановилась на этом уходе,так как перепробовала кучу средств,многие из них жутко обезвоживают кожу,а Normaderm PHYTOSOLUTION - нет!
ОТДЕЛЬНО ПРО УПАКОВКУ!
Дозатор.
Очень удобная красивая стеклянная баночка с отличным дозатором, с ним не получиться вылить лишнего! Тоже это большой плюс!
Так же крем очень экономно расходуется, одной баночки мне хватает почти на 2 месяца ежедневного использования!
Стоит 50мл 1335 рублей на официальном сайте, за такой объём хорошего средства это не так уж и дорого! Я всё же жду хорошие скидки ,чтобы прикупить ещё пару флакончиков любимого крема!
В общем,если вам надоели прыщи и расширенные поры - серию PHYTOSOLUTION однозначно надо попробовать!