Мне нравятся косметические средства от бабушки Агафьи благодаря привлекательной цене и натуральному составу. В бальзамах вы не встретите парабены и силикон, а состав порадует большим количеством масел и экстрактов.
Я долгое время считала, что дешевая косметика не может быть хорошей. Но на деле оказалось иначе средства от Агафьи, конечно, не сотворят с вашими волосами что-то умопомрачительное, но хорошо позаботятся о них.
Недавно я попробовала лосьон для волос против выпадения, волосы у меня не выпадают, но достаточно сухие и ломки, поэтому почему бы не попробовать. И мне очень понравилось.
В составе черный тмин, кора дуба, аира и перечная трава.
Волосы заметно оздоровились, поэтому буду продолжать использовать этот лосьон, вызывающий максимальное доверие.
Советую!