Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 19:29

полгода или более
    Около 200 рублей

Привет, всем👋🏻

Гель для стирки детского белья Qualita с экстрактом хлопка и льна!

Думаю, не я одна перепробовала колоссальное количество средств для стирки…! Но, как же не много эффективных! Которые отстирывают пятна, ещё и от детской одежды, да ещё и «со звёздочкой» сложности, низкой температуре! Не делают белье жёстким, не «желтят» и освежают! Это мои требования ко всем средствам для стирки.

Гель для стирки детского белья Qualita с экстрактом хлопка и льна!

Случайным образом, проезжая мимо магазина «Светофор» и будучи наслышаной об этом «чудо- магазине», решила сама убедится, а правда ли что о нем говорят)) Лучше самой увидеть, магазин надежд не оправдал, больше там не была, но ЗА ЭТО СРЕДСТВО, РЕАЛЬНОЕ СПАСИБО!

Гель для стирки детского белья Qualita с экстрактом хлопка и льна!

Встречаем, красавчика 👏 Гель для стирки детского белья Qualita с экстрактом хлопка и льна!

Объём: 2 литра

Производитель: Россия

Компания: QUALITA

Описание:

Гель для стирки детского белья c самого рождения.Разработан на основе натурального мыла растительного происхождения.Содержит современный оптический очиститель, который бережно отстирывает детское белье и вымывается из ткани не оставляя следов присутствия средства.Содержит мягкие отдушки, поэтому подходит для людей с обостренной чувствительностью к запахам.Гель применим для всех видов машинной стирки, а так же справится с ручной стиркой и продолжительным замачиванием.В составе мягкие ПАВ, которые не сушат руки.Натуральная основа: до 90% ингредиентов натурального происхождения.Экстракт хлопка восстанавливает ткань и препятствует образованию катышков.

до 5% АПАВ, до 5% НПАВ, до 5% мыло, растительные экстракты, отдушка, консервант. Содержит экстракт хлопка и экстракт льна.

Мое мнение:

✔️ Упаковка. Удобная двухлитровая тара, с ручкой и широкой крышечкой- дозатором! Белый матовый оттенок и полупрозрачность удобна, для понимания количества средства. Аккуратный вид и очень милое оформление.
✔️ Аромат. Практически без запаха! Это огромный плюс! Я лучше выберу, дополнительно, ароматизированный кондиционер, если стираю свои вещи, а для детских вещей самый лучший вариант!!!

✔️ Консистенция. Не слишком густой гель- крем, скорее средней густоты! Стандартной дозировки действительно достаточно, на качество это не повлияло.

✔️ Расход. Полная загрузка машинки четыре килограмма, наливаю ровно колпачок, до специальной «рисочки». Этого всегда хватает, все отлично! Белье полностью простирано.

✔️ Качество стирки. Я честно удивилась!!! Ни разу не было такого результата, без замачивания!!! Пятна ушли, если не брать сверхстойкие и застарелые, с вишнёвым соком гель справился! Какие-то уличные грязные пятна тоже сразу ушли! Если, супер сложное задание, тогда- да, надо замачивать или застирывать, но этим средством стирала все вещи НА ДАЧЕ полгода, и понимала, что она в разы лучше разрекламированных средств, которыми пользуюсь дома!

В восторге от средства, буду брать ещё и на дачу и домой! Просто супер! Сейчас, как я поняла, производитель сменил дизайн упаковки, надеюсь, качество осталось прежним!

Конечно, рекомендую!)

Любишь кататься, люби и саночки возить)) Любишь макияж, люби и смывать его!)) Фото результата!!! Biore Сыворотке для умывания и снятия макияжа!

Антивозрастные патчи с шелком♥️ Моя любовь♥️ Закончила всю пачку, могу рассказать объективно))

Разница с аэрозольными, есть ли…? Однозначно, есть и очень большая!!! Zeitun Дезодорант спрей "Голубой лотос"💙

Достоинства
  • Большая упаковка и экономичный расход
  • Бутылка с удобной ручкой
  • Используется для любых тканей
  • Не содержит хлор, фосфаты и фосфонаты
  • Недорогой
  • Нет ярко выраженного запаха
  • Ручная и автоматическая стирка
  • Содержит безопасные НПАВ
  • Удобно использовать
  • Хорошо отстирывает даже в холодной воде
Diana Ragulinaрекомендует
Сколько плюсов ☺☺