Опубликовано 19 Март, 2016 - 15:01

Привет-привет!))))

Сегодня расскажу о чудесной помаде, в которую я влюбилась без памяти))

Помаду-блеск Clarins Lip Colour Tint (Redcurrant 16(красная смородина)) мне подарила подруга. Она знала, что я ищу именно красную помаду, которая удовлетворит мои косметические желания)). Поскольку мои поиски терпели фиаско, и я никак не могла остановится на чем-то определенном, мне решительно был преподнесен такой приятный презент)

Подруга не прогадала, я была более чем довольна!!!

==Внешний вид ==

Не совсем стандартный флакончик (не такой широкий в диаметре как классические помады) оказался очень удобным, занимает меньше места в косметичке или сумочке.

Помада имеет кремообразную текстуру с мелкими вкраплениями шиммера, поэтому поверхность стика слегка шероховата.

Помада-блеск теплого красного цвета, как я и искала) Плотность нанесения не сложно варьировать: при нанесении в один слой - помада смотрится на губах более нежно и не вызывающе, если покрыть несколько раз - это уже более вечерний яркий вариант.

Запах ну ооочень приятный и вкусный - ягодный, но не резкий, нежный.

== Свойства ==

Clarins Lip Colour Tint оказалась, на удивление, очень стойкой , хотя я и не ожидала такого от помады-блеска.

Не сушит губы, легка и равномерна в нанесении. Не течет и не липнет.

Когда губы были слегка обветренны помада не подчеркивала шелушений, и даже немного увлажняла губы.

Кстати, чтобы помада дольше оставалась на губах и не растекалась (если грешит этим) нужно сначала полностью покрыть губы карандашом а после наносить помаду. Думаю эта "фишка" известна многим, но, может кому-то и будет полезна)))

_______________________________

Что я могу сказать в итоге? Я очень люблю яркие сияющие оттенки, которые остаются на губах на долго. Эта помада стала моим Must Have.

А вот и другие полюбившееся мне помады и блески:

малиново-ягодное чудо от Mary Kay;

обалденный увлажняющий блеск от Pierre Rene;

потрясающий лечебный бальзам для губ;

Моя любимая: матовая, яркая и стойкая.

Mary Ostрекомендует
20.03.2016
очень сочный оттенок Wink
20.03.2016
какой яркий и красивый оттенок Star
22.03.2016
оттенок очень красивый Smile
05.04.2016
Цвет замечательный. Фарфоровая кожа и такой красный оттенок - это нечто! Sexy
Фирму Clarins очень люблю, но такая помада мне не встречалась раньше Shock
07.08.2016
Порой, сложно подобрать для себя идеальный красный. Вы сумели, это прекрасно!!