Опубликовано 17 Июль, 2018 - 15:47

несколько дней

Иногда на меня находит озарение - надо использовать трехступенчатый уход для лица - очищение, тонизирование и увлажнение/питание. Тоник никогда у меня не приживается, а вот очищение всегда хочется помягче, понежнее, чтобы без пересушивания кожи, но макияж никто не отменял, поэтому приходится искать золотую середину. Чтобы и макияж был смыт - и кожа не была как после наждачки или хозяйственного мыла.

У меня есть крем-гель для умывания этой фирмы - мне нравится, но как то обратила внимание на молочко и решила купить. Вдруг понравится. Но не понравилось!!!

Ватные спонжи, трение по коже и я понимала, что это как раз то, что нужно избегать при умывании, кожу растягиваю - тру, ох..

Отложила я это молочко, до лучших времен как говорится или худших..А тут разбирая завалы косметики опять на него наткнулась - что же с ним делать, ведь срок годности не вечный.

Выбросить рука не поднялась - жалко. И тут пришла в голову мысль - почему бы мне не попробовать им умыться как гелем или пенкой - вдруг получится и тем более он подходит для стойкой косметики.

Лицо мое было при полном параде - тушь, тоналка, помада - я намочила лицо, налила в ладошку немного молочка и стала наносить его по всему лицу. Пены конечно нет - ее и не должно быть, продукт не тот. Но то как это молочко смыло косметику - для меня было удивлением и открытием.

Мягко, нежно и под чистую.. ЧУДЕСА..

Наносила и умывалась дважды для гарантии как говорится - кожа нежная, не стягивается, не просит крема... Макияж смыт и какой комфорт. Пока это самое лучшее умывание - которое я испытывала на себе - очень деликатное..как будто правда молоком умылась. И нет пелены в глазах - которая бывает когда такими продуктами смываешь макияж с глаз.

Это очень хороший выход для тех - кто как я любит умываться с водой, но все же деликатно и нежно и не пересушивая свою кожу. Буду ли я пользоваться им дальше - обязательно и возможно вообще как закончатся все мои умывалки, я перейду именно на такое умывание - больно уж мне это понравилось, а особенно моей коже.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Недорогое
  • Приятно пахнет
  • Хорошо очищает
шопоголик женярекомендует
Официальный представитель Garnier Official
09.07.2023
Добрый день, благодарим за оказанное внимание к продукции бренда Garnier. Рекомендуем попробовать Тканевую маску Фреш-Микс для лица Гиалурон Концентрат. Данная инновационная тканевая маска фреш-микс с технологией смешивания и ультра-увлажняющей формулой создает эффект гладкой и свежей кожи, а концентрат мгновенно увлажняет и повышает упругость кожи.