Опубликовано 22 Май, 2017 - 19:13

29 руб.

Ох, какие же чипсы вредная штука. Но согласитесь, так манит! Вот и я не могу отказаться, а вот их частая покупка бывает бьет по кошельку. Прогуливаясь однажды по магазину Ижтрейдинг я увидела огромную кучу этих чипсов от SPAR, еще и разных вкусов. Перепробовала я разные, но сегодня хочу рассказать вам об одном из своих любимых вкусов - крабе.

Купила я эти чипсы за 29 рублей от безысходности, и знаете,

я никак не ожидала, что цена не будет соответствовать качеству. Качество выше! Хотя пачка знаменитых Lays стоит порядка 60 рублей, насколько я помню. Ну у нас так.

Итак, посмотрим на чипсы. Довольно увесистая упаковка, которую я не удержалась и открыла во время съемки. Видим аппетитного крабика - обожаю морепродукты, даже их вкус.

Переворачиваем и читаем состав. Вроде бы ничего необычного, но я была крайне удивлена увидеть порошок креветки, да еще и на таком высоком месте.

Смотрим пищевую ценность - ужас! Зато есть целых 5 г. белков, успокоение для души.

Также мы видим информацию о производителе. Чипсы были изготовлены в Беларуси (что несомненно льстит моим корням). Видим условия хранения.

Итак, откроем саму пачку!

На фото вы видите ровно половину - я уже писала что не удержалась от проб данного продукта. Но по-моему содержимого довольно много. Давайте рассмотрим чипсинки поближе. Они бывают разные. Есть чипсинки с огромным количеством специй, есть почти без них. Стоит отметить, что почти все чипсинки большие, круглые, есть конечно поломанные исключения, но они именно поломанные, а не нарезаны так, будто их крошила терка.

Кстати, еще один недочет - много горелых чипсинок, но на вкус это никак не влияет, поэтому за все недочеты я снизила всего одну звезду.

Вкус у чипс все равно яркий, крабовый, не горький. Пить, конечно, хочется ужасно, но это не беда.

Итак, как я ем чипсы, чтобы было вкуснее. Секрет прост - я просто кладу в рот минимум четыре чипсинки! Помню, в сериале "Счастливы вместе" Даша Букина учила есть по-три конфеты за раз, иначе вкус не прочувствуешь! Поэтому всегда и везде придерживаюсь такого правила.

Рекомендую? Конечно! Еще и за такую стоимость, да и доступны они во всех магазина сети SPAR, которых очень много.

Кулинар Красотырекомендует
22.05.2017
такие еще не пробовала Shy /em>
22.05.2017
А от Бингрэ не пробовали чипсы со вкусом краба? Они тоже очень вкусные Smile
Donnie
Не пробовала, возьму на заметку Smile