Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 15:15

Вообще, в жизни, все гопнинские темы не для меня, несмотря на то, что выросла я в простом дворе и гуляла с почти подобными пацанами, как в сериале (только, они были младше).

Несмотря на наших дворовых пацанов, мы, девчонки из их компании, были уж очень хорошие, паиньки так сказать, именно за это они нас и уважали (звучит, сейчас смешно). Smile

Но, этот сериал я очень люблю!!! Для меня он смешной и интересный. Больше всего нравятся Коля и Вова (но и остальные актеры тоже классные). Кстати, судя по видео в ЮТуб, Вова не такой уж и скромный, как в фильме. А весьма дерзкий и пошлый парень. Smile Но, несмотря на это, говорят, что он добрый в жизни.

С нетерпением всегда жду новые сезоны и не пропускаем с мужем ни одной серии (часто приходится качать, т.к. не всегда находится время, когда идет сериал).

Это мой единственный сериал, на сегодняшний день, который я смотрю, не пропуская ни одной серии.

Жаль, только, что сезоны такие короткие, а потом «гонят» повторы по сто раз.

Для меня этот сериал по истине смешной, т.к. мы смеемся в голос, практически всегда.

А еще, я никогда не забуду (вроде бы, во второй или третье серии самого первого сезона) танец Коляна, это просто умора!!! Я чуть ли не каталась по дивану!!! Smile

В общем, позитивный и, несмотря на тематику сериала – добрый фильм!

P.S. С удовольствием посмотрела бы полнометражный фильм, если бы его сняли.

Меня вообще в последнее время радуют русские комедии, т.к. актеры из Комедии Клаб и т.п. меня забавляют. Smile

П.С. Мои отзывы о фильмах.

ViSapfirрекомендует
15.10.2013
солидарна)
обожаю этот сериал)
15.10.2013
У меня и подругам многим нравится. Smile