Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 12:55

Я пробовала все шоколадки из этой серии, в принципе они все похожи, только имеют разную вкусовую начинку. Я из детства не люблю конфеты с подобными начинками, а позволить мы могли только такие - "шоколадные" конфеты с помадной начинкой.

Но увидев в одной из "Пятерочек" симпатичные небольшие плитки шоколада, я скупила все вкусы. Пробовала постепенно, но меня ждало сплошное разочарование.

Тонкий слой шоколада, резкие ароматизаторы и большой пласт помадной начинки.

Сегодня пробовала с черной смородиной. Цвет и запах приближен к смородиновому.

Что важно в шоколадке оказалось 100 гр., хотя внешне я бы ни за что не подумала.

Плитка небольшая аккуратная, специальных украшений на ней нет, все скромно и символично.

Цена около 150 руб., для качественного шоколада, цена вполне адекватная. И, кстати, в Германии делают очень хороший шоколад и я не буду утверждать, что описываемый мною шоколад некачественный, просто он на любителя, а я не из таких....

Возможно бы положение спас молочный шоколад, но в темном шоколаде - начинка совершенно потерялась. Но судя по надписи сбоку - это все-таки лимитированная серия, поэтому думаю даже в эксперименте надо искать плюсы.

Достоинства
  • Какао 62%
  • Красивая упаковка
  • Хорошее немецкое качество
Недостатки
  • Невкусный
Kleo2013рекомендует
15.02.2018
Я все же больше за молочный шоколад.
Ага я тоже Smile
15.02.2018
Я и "живую" черную смородину не люблю, а в шоколаде и подавно.
16.02.2018
А я в принципе тоже не люблю, но другие начинки из этой серии такие же невкусные.
15.02.2018
идея шоколадки явно по мне - люблю смородину. точно бы купила такую шоколадку!
16.02.2018
Поищите, у нас во Владимире продаются в Пятерочках.
16.02.2018
Не встречала такой шоколад в магазинах Glasses
Можно разок попробовать.
28.02.2018
На картинке и в живую очень отличается, и не такое аппетитное (
02.03.2018
Правильное наблюдение.