Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 09:49

Всем привет, хочу поделиться своим мнением об этой пенке и немного о косметике H2o в целом.

Бренд это американский, просто так на полках в магазинах не встретишь кроме как в Летуаль и ИМ. Я, кстати, в Летуали и покупала свою пенку на пару с тоником, забрела туда совершенно случайно использовать подарочный сертификат, а тут еще и акция- два по цене одного - вот и купила.

Бренд этот не дешевый, я бы сказала, не люкс конечно, а скорее выше среднего. Меня лично цена останавливает от дальнейшего знакомства с этой маркой.

Несмотря на то, что оба продукта мне понравились, я предпочту поискать что-то более доступное.

Пенка 3в1; производитель уверяет что ей можно снимать макияж, в чем я совсем не уверенна, тушь или подводку она не возьмёт, да и другую косметику тоже, тональный флюид разве что.

а вот умывание этой пенкой утром после сна или днём в жаркую погоду самое что ни на есть приятное дело. Я чаще всего использую ее после геля, молочка, мицеллярный воды или масок, чтобы убрать остатки этих средств с лица.

Действие пенки нежное, после неё нет чувства отмытой до скрипа кожи, но лицо при этом увлажнённое и приятное на ощупь.

Упаковка: пенка выпускается в непрозрачном пластиковым бутыльке с помпой. При одном нажатии получаем пену легкой консистенции, она свободно распределяется по всей поверхности лица и шеи.

Очень экономична и приятна в использовании.

Цена Ее очень кусачая, в Летуаль она стоит 1650 руб, что на мой взгляд слишком дорого.

Пенку рекомендую всем кого не пугает её стоимость.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Небольшой расход
  • Нежное очищение
  • Приятный аромат
Недостатки
  • - дорого
  • Не везде продается
InnaRegaрекомендует