Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 14:07

Прочла книгу быстро, но удовольствия от прочтения не было никакого. Во первых, расстроил абсолютно примитивный язык написания книги. Во вторых, разочаровала сама история. Я не верю, что человеческая глупость может достигнуть такого масштаба, что даже видя очевидные признаки обмана, главная героиня согласилась ехать непонятно куда со странными людьми да еще и прячась от представителей правопорядка.

Она познакомилась со странным мужчиной, который предложил ей работу в казино за границей. При этом он сам ее отправить туда не может, но сведет с другом, который все "организует". Окей, нашлась странная компания нездорового вида попутчиков и с ними, рассчитывая на светлое будущее, героиня укатывает за границу по поддельным документам. Бред? По моему да! Здравомыслящий человек так не может поступить. По этому рассказы, что книга написана по реальным событиям чушь. Ну либо девушка была настолько недалекая мозгами.

Далее. Заниматься ОБОЖЕКАКАЯНЕОЖИДАННОСТЬИКОШМАР!!! пришлось проституцией. Описанные сцены вызывают отвращение. Девушку при этом сильно избивают. Развязка самая примитивная, очевидно автор решила не заморачиваться)

Много сцен в книге вызывают откровенное недоверие, отвращение и неприязнь. Я не советую ее к прочтению. Ничего полезного и интересного Вы из нее не вынесите. И жизненной я ее назвать не могу.

Недостатки
  • Картонные диалоги
  • Примитивный стиль
Alena Kovalkowskayaне рекомендует