Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 09:50

34 рубля

Приветствую!

Обычно я пишу отзывы на продукты и вещи, которые мне чем-то очень понравились и мне хочется поделиться позитивными эмоциями, но бывают и такие продукты, на которые очень хочется написать гневный отзыв, чтобы люди добрые не тратили деньги и время на ЭТО 🙄

Так вот, на сей раз моя покупка оказалась неудачной - Жевательная резинка Crazy Balloon Strawberry - максимальное разочарование (жаль, не могу поставить меньше 1 звезды)

Купила я это "чудо" в Табрисе (обычно там много прикольных и вкусных продуктов, которых нет в других магазинах, но, видимо не в этот раз) за 34 рубля по скидке, без нее стоила бы 60 рублей.

Оформление в духе 90-2000х годов, мне, как ребенку прошлого века она приглянулась именно поэтому

Производитель Турция, ну разве могут турки сделать что-то невкусно? 🤔

В упаковке 5 штучек, каждая в индивидуальной бумажечке (к сожалению, даже никаких вкладышей не положили)

Аромат у жвачки клубнично-сливочный, но очень призрачный. При жевании вкус потихоньку раскрывается - слабенькая клубничка, жвачка плотная, жуется тяжело. Через пару минут вкус исчезает, а жвачка так мягче и не становится, пузыри не дуются. Жвачка начинает не то горчить, не то странный вкус приобретать... Хочется выплюнуть бяку 😖

Короче говоря, жвачка крайне непонятная - кому она может понравиться я не знаю, мне точно не нравится - дизлайк! Никому не советую тратить на нее деньги.

Ставьте лайки, делитесь отзывом с друзьями - предупрежден, значит вооружён)

Желаю вам удачных покупок 😉

Достоинства
  • Каждая жвачка в индивидуальной обертке
Недостатки
  • Вкус пропал через пару минут
  • Горчит после исчезновения вкуса
  • Дорого для такого качества
  • Плохо дуются пузыри
Hella_Marchне рекомендует