Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 14:31

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о жевательной резинке Crazy Balloon "SUPER MENTOL".

Купил я эту детскую забаву в интернет-магазине иностранных товаров. Жвачка эта турецкого производства. Почему я обозначил её как исключительно детскую забаву? Из-за сладкого вкуса. Надувать из неё пузыри "на глазах у изумлённой публики", я конечно же не планировал и покупал её отталкиваясь от надписи на этикетке, ожидая получить супер свежее дыхание. Но нет, жевательная резинка оказалась просто очень сладкая, даже намёка на ментол в ней не случилось. Видимо она действительно расчитана на исключительно детскую аудиторию Smile Цена такой упаковки, весом 22 гр., 25 руб. Внутри пять брусочков жевательной резинки в индивидуальной упаковке. Не рекомендую её к покупке, так как считаю, что производитель вводит в заблуждением таким названием, которое совсем не соответствует вкусу продукта. Благодарю за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен Smile Про маршмеллоу "Snow Ground" Умный манго.

Недостатки
  • Не мятная
sergey_kulikowне рекомендует