Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 20:21

Вообще я не приверженец готовых блюд, но коллеги часто употребляют подобные продукты на работе, да и знакомые советовали попробовать. И вот я решилась) Касательно цены, упаковка стоит примерно 60-70 рублей, что не так уж дорого. Порция очень сытная, лично я её не осилила за один раз, так что мне хватило и на обед и на ужин одной упаковки)) По вкусу пельмени довольно неплохие, не отлично-превосходные, конечно, но утолить голод ими запросто можно) Огромный недостаток в том, что они очень сухие и, на мой взгляд, недосоленные. Но с чаем очень хорошо пошли) Итог: вкусно, сытно, недорого, но! Не на каждый день.

Достоинства
  • Большая пачка
  • Быстро
  • Вкусные
  • Недорого
  • Сытно
Недостатки
  • Сухие и недосоленные
MalyaRрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также