Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 17:20

Ну столько хвалебных отзывов конечно же меня убедили приобрести гелевую подводку от Inglot в темно-коричневом оттенке 90.

Такой оттенок является моим любимым, он очень темный и насыщенный, но не черный (который в дневное время мне кажется не совсем уместным). Кстати, выбор цветов у этой подводки невероятный.

Позже у меня также появился и черный оттенок 77, который обещался быть несмываемым и нестираемым (подруга описывала именно так этот черный оттенок).

По поводу нанесения и рисования этими гелями у меня претензий нет. Насыщенность, равномерность нанесения - все прекрасно. Это плюс.

Но у меня веко нависшее, поэтому критерий отпечатываемости для меня наиважнейший. Так вот... к сожалению эти подводки у меня отпечатываются... меньше, чем подводка от МАС , но все же тоже отпечатываются...

Я в печали, потому что не всегда хочется пользоваться жидкими подводками (которые к счастью держатся на отлично), иногда хочется более растушеванного эффекта, который могут дать именно гелевые подводки.

Объем у них невероятный, мазать - да не вымазать. Жаль, что не выполняют на сто процентов свою функцию.

 

 

Если у вас нет проблемы с отпечатыванием, то это хорошие подводки, потому что сами по себе они никуда не деваются с глаз, не растворяются на веке. Поэтому мои три звезды относятся именно к девушкам с моей проблемой нависшего века.

Достоинства
  • Большая цветовая палитра
  • Выразительный цвет
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Отпечатывается на веке
Veronika Inchinaне рекомендует
Читать все отзывы 89
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.04.2016
Спасибо, очень полезный отзыв, буду знать.
Другие отзывы
Читать все отзывы 89
Смотрите также