Опубликовано 25 Август, 2017 - 10:11

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ!!

Очень жаль, что на эту марку пока ещё так мало отзывов... Я очень надеюсь исправить эту ситуацию, повысив интерес к столь удивительному средству!!

Я всегда относилась к подобным средствам с огромным недоверием. Те продукты, что обещают небо и звёзды, как правило сдуваются после первого же опыта - никаких 5в1 или хотя бы 2в1 не получаешь, и даже для какой-то определённой зоны использоваться например крем невозможно.

❀❀❀ Бальзам для губ и кожи Miracle Balm ГРАНАТ от Purple Tree

Общая информация:

• Официальный представитель: PurpleTree
  • Место покупки: Центр Здоровья Кожи
  • Прямая ссылка на бальзам:
  • Объём: 25 мл.
  • Цена: 450 рэ. (часто бывают скидки до 300 рэ.)
  • Разновидностей в серии: 5
  • Мой вкус: ГРАНАТ

ФОРМАТ:

Сейчас марка PurpleTree стала значительно обширнее. Их бальзамчики представлены уже на Пудре'ру, АйЛавМэйкАп, Вайлбериес, в офлайн-магазине Подружка, и конечно же Фармкосметика. Как-нибудь я расскажу обо всех моих заказ с этого инмага в отдельном отзыве, но сейчас перейдём к небольшому, но очень гордому и теперь незаменимому средству для меня!!

❀❀❀ Бальзам для губ и кожи Miracle Balm ГРАНАТ от Purple Tree ❀❀❀

Бальзамчик одет в картонную коробку, откуда вытащить его прям операция Ыть! По размерам что-то среднее между клеем Момент и большим клеем Момент)) Ну оно и понятно, тут объём в 25 мл. (нестандартный) впечатляет.

❀❀❀ Бальзам для губ и кожи Miracle Balm ГРАНАТ от Purple Tree ❀❀❀

Так так... Что тут у нас?

Питает обезвоженную, потрескавшуюся кожу, убирает шелушения.
Обладает противовоспалительными свойстами: борется со свободными радикалами и поможет успокоить кожу после солнечных ожогов.
Способствует регенерации клеток кожи
Может быть использован для косметических процедур, таких как укладка бровей и удлинение ресниц

Укладывать брови - не хочу тратить драгоценный состав, солнечные ожоги - не моё, я тёмненькая)) А вот регенерацию клеток и помощь обезвоженной коже я ощутила на себе сполна! Party

Улыбает, что описание идёт на русском языке! Этикеток с русскоязычным переводом мы ещё насмотримся, а тут на тебе целый лист! Надеюсь, состав вы сможете разглядеть - я поленилась его переписывать... Там же описание бальзама и на деревце целый цветник из вариантов использования этого средства!

❀❀❀ Бальзам для губ и кожи Miracle Balm ГРАНАТ от Purple Tree ❀❀❀

У меня пока что только вариант вкуса Граната, и он меня устраивает на все миллион! Но из-за жадности я хочу теперь и другие разновидности попробовать чтобы потом отзывы написать, но пока что жду скидок пониже.. всё же цена несколько кусается даже для такого универсального бальзама... хотя за все качества можно это простить Innocent

❀❀❀ Бальзам для губ и кожи Miracle Balm ГРАНАТ от Purple Tree ❀❀❀

Бальзам идёт в мягком плотном тюбике, как правильно одна девушка заметила (да, я всегда внимательно изучаю всё перед покупкой) - Барби-стайл бальзам довольно мил и в тоже время напоминает что-то из домашней аптечки)) Кстати, вот на нём уже найти хоть слово по-русски не выйдет...

❀❀❀ Бальзам для губ и кожи Miracle Balm ГРАНАТ от Purple Tree ❀❀❀

Можно назвать этот бальзам редким случаем, когда оформление стоит не дороже качества самого бальзама! всё просто, но заметно Smile

Формат тюбика предполагает выдавливание средства через дозатор-носик. Для этого, и для удобного хранения, сделала устойчивая крышка, это нереально облегчает поиск бальзама в моём домашнем хаосе!

ТЕКСТУРА:

Консистенция бальзама довольно густая, потому выдавить его больше чем нужно из такого дозатора будет сложно. Не масляная, может быть чуть жирная. После растирания оставит небольшую плёнку, но такую оставляет любой из бальзамов для губ. И да, втереть бальзам в кожу полностью не выйдет, разве только взять ну ооооочень маленькую капельку, прям незаметную: смотрим фото ниже в - этого количества хватило бы на губы 3х человек!

❀❀❀ Бальзам для губ и кожи Miracle Balm ГРАНАТ от Purple Tree ❀❀❀

Он реально густой, но хорошо распределяется по губам. Имеет чуть розовый цвет, но в большей степени полупрозрачный.

Имеется сладкий запах. От граната есть что-то, но по правде говоря я таких сладких гранатов не встречала. Тут скорее клубника с черешней...

МОЁ СПАСИТЕЛЬ!

Для начала я хочу поделиться своей радостью! Хотя этот бальзам у меня уже более месяца и проблемой что я сейчас расскажу я справилась уже как 3 недели назад, но я ждала ещё одного повода зафиксировать подобный результат. И так как не дождалась (опять же сейчас расскажу почему), а терпения уже нет, то покажу сейчас))

Несколько лет назад я полностью избавилась от прыщей, усыпающих всё лицо, воспалений, очагов, и прочих ночных кошмаров. Сейчас если и возникнет какая-то мелочь, то она легко маскируется пудрой, а на следующий день уже исчезает (в красные дни).

Я не сладенькая девочка, что боится лишний раз хлеб без салфетки взять, не пищу когда после ковыряний в машине под ногтями мазута может оказался. Не прячусь сутки дома, когда прыщик на подбородке выскочет. Но тут прям кара какая-то - вылезло крупное воспаление с глубокими ранками словно поры продырявили. Я сворачиваю только на два возможных варианта - укусы насекомых? мошка или слепень...только они такие дыры в коже оставляют... Или кожный фактор...

Вспыхнуло это незаметно, два крупных прыщика, без чёрных точек, на которые я и внимания то не обращала, в одно утро просто вскрылись до крупных очагов и стали зарастать будто гнойной коркой - две дыры рядом и ещё один прыщик (такой же с чего первые два начинались) чуть ниже. Оно не чесалось, но мешало до ужаса! Эта корочка и красный багровый цвет я не могла замазать ничем! а корки из под косметики торчали так, будто кусок кожи сейчас отвалится... Я и тактику меняла, и без косметики ходила, и наоборот очищала как могла, и кремами увлажняла (всегда это помогало), и снимала эти корки сама, но они снова покрывались - всё бестолку.

Так продолжалось 12 дней... 12 ужасных дней!! Самое страшное, что этот след был прям на моём вечном проклятье - носослёзной борозде! Её и так никакая косметика скрыть не в состоянии, а тут ещё такой синячина (так выглядело это под слоем косметики) на поллица светится...алкашка какая-то! Я уже думала, что даже когда дыры эти затянутся - красный след со мной навечно останется... и последние 2 из 12 дней не выходила из дома...

Приступим...

На 12 день я вспомнила, что бальзам спасший мои губы от вечной засухи то оказывается универсальный!! Была не была! Терять уже всё равно нечего! След на всю жизнь, две дыры в порах...почему бы не попробовать...

И так, я нанесла бальзам впервые на эту зону с носослёзной бороздой и воспалениями.

Надеюсь, корки все видят? Такое неизменчивое состояние было ровно 10 дней, не считая первых 2х, когда краснота была чуть ли не до носа, а гной прям сочился и застывал (извините за подробности.)

две дыры рядом и ещё один прыщик чуть ниже - такой же с чего первые два начинались

Не спешите кидаться яйцами, я прекрасно знаю что на айреке и более страшные вещи на лице мелькают! Но для человека с широкими порами, вечно жирной кожей, носослёзной бороздой и носогубными складками что делают из 21-летней девицы 35-летнюю дамочку, и мне только следа не хватает! Даже в самые страшные прыщавые годы больше недели ни одна рана у меня не жила... А теперь когда я наконец-то привела кожу в порядок - на те шрам, деточка! Это реально истерика была, раз дошло до того, что я из дома выходить не хотела...

Ну решила - была не была! и намазала очаг слоем бальзама PurpleTree. Точнее в тот день мазала дважды - днём для фото, и на ночь за полчаса до сна примерно (не засекала), так как бальзам густой и плотный, а пачкать постельку не хотелось, да и сами понимаете - эффект впитываемости должен был сработать!

НА УТРО Я ОФИГЕЛА!! Учитывая, что после дневного использования результата я не заметила и корочка с покраснением остались неизменными, я никак не думала, что за ночь это безобразие так отступит!

Резюмирую:

• верхний очаг стал размером не более простого покраснения;
  • средняя самая глубокая рана значительно уменьшалась;
  • нижний высокий бугорок полностью исчез!

И всё это за сутки и всего два раза использования бальзама Purple Tree! (фото ниже)

Я, конечно же, это дело не бросила и повторила всё то же самое - на вторых сутках так же 2 раза использовала этот бальзам (впитывается он долго, потому днём больше не требуется - коже тоже нудно дышать), а на ночь - само собой!!

В результате я утро проснулась лишь с лёгким покраснением, а к вечеру перед макияжем зафиксировала итог:

через 24 часа и 56 часов после первого использования PurpleTree [разница между фото чуть более суток]

Я СПАСЕНА!!! Можно смело выходить из дома и не глазеть в зеркало каждые 2 минуты!!

И да, кстати... заметила это уже когда отзыв писала... На обоих фото есть прыщик в районе носогубной складки, это его эволюция на сутки без бальзама и ночных кремов, так как использовала я в те ночи только PurpleTree. Сами видите, он отступил, но не полностью и вполне естественно для своего состояния.

Ещё разок, фото из отзыва о помаде, что было сделано сразу после "лечения", в тот же день. Мне прям срочно нужно было дописать его и именно этого фото не хватало! Потому понадеялась, что остаточный след никто не заметит...

обзор помады CIEL

Фронтальная камера зеркально поворачивает фото, потому левая часть лица на самом деле правая, а правая - становится левой. Это для тех кто не в курсе. Ну и если кто меня читает, уже не раз мне подмечали мои серьги, которых на правом ухе 3 штуки (хотя буквально на днях проколола плюсом ещё 2)

❀❀❀ Бальзам для губ и кожи Miracle Balm ГРАНАТ от Purple Tree ❀❀❀

Это расчудесное чудо!! Я три недели ждала появления чуть похожего воспаления. Но как я и сказала, для меня с крупными очагами покончено уже много лет назад, потому так я и не дождалась очередной возможности... Надеюсь, этого уже достаточно для того, чтобы убедить вас в действии по-настоящему универсального средства!

Вот только кое-что нужно сказать всё-такие... В те 2 ночи что я мазала часть лица только этим бальзамом, я исключила крема и прочую шушеру с полок (зачем мешать?). Во вторую ночь увидев эффект после первых суток остатки бальзама с пальчика я "вытерла" похлопывающими движениями в щеки и нос. Так вот было не так уж и приятно понят на утро, что бальзама ВАЩЕ не впитался и не как не пропитал кожу, даже на самую малость... и ПРИВЕТ, ШЕЛУШЕНИЯ!

Моя кожа хоть и жирная, но если я более 2х дней (точнее ночей) ленюсь использовать ночной крем - жди шелушений! Потому после лечения красного очага пришлось ещё 3 дня убить на увлажнение и питание кожи всего лица...

НА СУХОЙ КОЖЕ ГУБ:

Теперь об очередной моей болезни мозга, что преследует меня уже....21 год... Надеяться что оно само как-то рассосётся - глупо и бесполезно.. А тем временем я продолжаю ковырять свои несчастные губы...

И снова Гранат от PurpleTree спас!!

Бальзамчик очень экономичный из плотной консистенции, и на губа его требуется совсем мало, примерно 2-3 крупинки гречки. Просто наношу, чуть массирую хорошенько распределея, после занимаюсь своими делами, могу даже перекусить или лечь спать - он никуда не денется!

❀❀❀ Бальзам для губ и кожи Miracle Balm ГРАНАТ от Purple Tree ❀❀❀

Да, офигенного блеска он не даёт как мои любимчики из глянца. Но обеспечить продолжительный уход без желания постоянно облизывать губы, и напитать губы на ночь чтоб не мучиться весь следующий день - дело PurpleTree!!

И главное - у меня пропала необходимость мазаться 20 бальзамчиками и гигиеничками за сутки, что поддержать губы в живом виде!! Я не скажу, что после нескольких часов после исопльзования на губах бальзама они останутся супер-напитанными и мягкими, но шелушений или ранок днём после 2х недель ежевечернего нанесения я не наблюдаю уже пару недель... даже если не пользоваться ведь день ничем другим и только на ночь позволить себе что-то.

Подведём черту:

отличный формат на 25 мл. - ни много, ни мало. Хотя учитывая что он так хорош - всё-таки мало Big smile

экономичный расход - буквально 2-3 зернышка гречки на губы. Учитывая ежедневное использование бальзама в течение 5 недель на губах (лицо считать не буду) у меня осталось ровно половина. НО (читайте ниже...);

приятный аромат и вкус - не мешает восприятию пищи и вообще не вызывает дискомфорта;

удобный формат для хранения дома или в сумочке;

заживляет раны, возникшие чёрт знает по какой причине и мешающие жить 2 недели...

ухаживает за губами, возвращая им живой вид и предотвращая шелушения;

долго существует на губах - можно надолго уйти из дома и не переживать о сухости, или можно отзаниматься 2 часа в трен.зале, или же попить воды и перекусить печенькой;

разнообразие вкусов в серии;

масштаб широты использования;

не ухаживает за кожей лица

возможно, не хватает носика для использования бальзама на ходу, всё же пальчиками размазывать средство не всегда есть возможность;

к огромному сожалению, я не обратила внимания на количество бальзама после вскрытия упаковки. но учитывая моё личное восприятие, мне показалось что тогда был новый тюбик, что сейчас использованный наполовину - по весу почти ничего не изменилось... Отсюда вопрос - может его тупо не долили??

МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по Уходу за лицом: все этапы очищения и тонизирования, от масок до косметики ☆ Избавление от прыщиков за 50 рэ. ВНИМАНИЕ: Вредные советы!
    IRECOMMEND ▶ Тут платят за ваше мнение! ▶ 28 000 рублей за 1 год ▶ Бонусы ▶ Бесплатное тестирование ▶ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ

❤❤❤❤❤

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Спасибо Всем за внимание!! Каждой желаю красоты и...доступа к интернету! Big smile

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

volčicaрекомендует
    Вот это результат! Такой бальзамчик надо бы иметь в своей косметичке!
    25.08.2017
    Хороший бальзам, прям на уровне аптечного.
    25.08.2017
    я тоже хочу попробовать эту серию бальзамиков!
    Огромный и подробный отзыв вышел опять Wink
    Не пробовала такой.
    25.08.2017
    И ты его взяла))) мне бы такой не помешал
    25.08.2017
    Не первый раз читаю о продукции данного производителя... Сама еще не пробовала
    25.08.2017
    Хороший результат, я такой еще не пробовала.
    Мне soft lips очень нравится.
    25.08.2017
    Судя по описанию, просто волшебный )
    Действительно, универсальное средство???
    Наслышана про эти бальзамчики
    25.08.2017
    Запомню такой эффективный бальзам.
    25.08.2017
    А я думала, что он только для губ...А тут оказывается и прыщик можно им подлечить Laughing out loud
    Какая прелесть! Такой бальзамчик в любой косметичке пригодится Smile
    Спасибо за отзыв! Чудесный бальзам, такой эффективный! Smile
    2х-недельная рана на лице затянулась за ДВОЕ СУТОК до идеально ровной кожи
    25.08.2017
    Так его разрекламировала, что я тоже его захотела!! Не многие средства быстро ранки способны заживлять.
    25.08.2017
    Такой очевидный эффект лучше любой рекламы. Надо обязательно себе такой бальзам прикупить. Какие-то заметные проблемы у меня бывают редко, но, как говорится, метко, поэтому такое средство про запас не помешает.
    25.08.2017
    Замечательный эффект! И просто отлично, что бальзам такой многофункциональный и универсальный!
    25.08.2017
    мне для губ как минимум такое надо), страдаю сухостью и порой кусаю из за этого), есть конечно средства, но по ходу этот круче)
    25.08.2017
    Меня обычно масло Ши спасает от адовой сухости и трещинок... Такой бальзам хотелось бы попробовать Puzzled
    25.08.2017
    У меня такой с маслом ши, я его для губ использую, тоже в восторге от эффекта Cool
    Классный бальзамчик Smile
    25.08.2017
    У меня вечная беда с губами! Sad Мажу бальзамами круглосуточно! Надо ваш чудо-бальзам попробовать!
    Отличный бальзам!?
    25.08.2017
    Не в тему отзыва, я хочу такие звёздочки Cool
    Универсальное средство)
    25.08.2017
    У меня такой же имеется только с алоэ
    25.08.2017
    Такой эффективный бальзам! Мне бы такой не помешал.
    25.08.2017
    Если он обладает такими отличными заживляющими свойствами, то я бы им все лицо мазала Laughing out loud
    25.08.2017
    Отлично помог! Прямо как гель алоэ регенерирует)
    25.08.2017
    Вот так чудо-бальзам! Универсальное средство! Как будто и не было никаких покраснений на коже, чистенькое личико)
    Можно смело выходить из дома и не глазеть в зеркало каждые 2 минуты
    оо, если у меня что-то вылезает внепланово, то я от зеркала тоже не отстаю!))
    Мне такой с кокосом положили в бьюти-боксе, но ещё не открывала. Пока не знаю, куда буду использовать наверное, на губы.
    25.08.2017
    я бальзамы только для губ использую)
    Мне нужен такой!
    25.08.2017
    У меня такой же, только с маслом ши и вкусом шоколада. Использую его для губ.
    Отличный помощник!
    Действительно, универсальная штучка Glasses
    Вот это результат!
    Мне, как человеку прыщавому Big smile тоже нужен такой бальзам Big smile
    Какая это эффективная "крошка" Smile
    действительно эффект впечталяющий!
    тоже заметила, что регенерация уже не та Sad и это говорю, как ооочень прыщавый подросток в прошлом и куда более большими воспалениями. все заживало быстро и без следа. а сейчас до сих пор остался шрамик с прошлой осени! так что буду иметь в виду!
    25.08.2017
    У меня тоже есть аналогичный бальзам "крем на все случаи жизни" называется. Очень нужная вещь, может спасти от множества проблем.
    Ещё 54 комментария