Опубликовано 23 Январь, 2020 - 11:29

54 рубля

Привет!

Кремами от Невской косметики я пользуюсь давно, какие то нравятся больше, какие то меньше, но вот прям провального ничего не было. последние мои покупки от этого бренда

Крем для лица Невская косметика «Цитрусовый» отбеливающий
Про сыворотку и Хлопковый можно прочесть тут:

Крем для лица Невская косметика «Хлопковый» для сухой и чувствительной кожи

Сыворотка для лица Невская косметика Женьшеневая

Ну а сегодня речь пойдет о Крем для лица Невская косметика «Цитрусовый» отбеливающий

МЕСТО ПОКУПКИ

Обычный поселковый магазин, чек не прикрепляю, ибо чеки не соответствуют правилам сайта, и приложение налоговой их тоже не распознает.

ЦЕНА

54 рубля

ОБЪЕМ

40 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Изготовлен крем в мае 2019 года, срок хранения 30 месяцев, но не забывайте использовать в течении 6 месяцев. Уходовую и декоративную косметику храню при температуре от + 5 до + 25 С.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия

УПАКОВКА

Ламинатная туба запаянная, дата выпуска на сварном шве, защита от вскрытия на горлышке тубы имеется.

Крем для лица Невская косметика «Цитрусовый» отбеливающий
Туба помещена в картонный пенал, на нем информация о производителе, продукте, способе применения, составе.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Предназначен для ухода за кожей, склонной к гиперпигментации - веснушкам, пигментным пятнам.
Крем увлажняет, отбеливает, тонизирует, улучшает цвет лица, выравнивает тон кожи, способствует осветлению пигментных пятен и веснушек, замедляет процесс формирования меланина, повышает эластичность кожи.
В результате применения кожа становится мягкой, увлажненной, имеет ровный и здоровый цвет.
Рекомендации по применению: не использовать крем при нахождении под прямыми солнечными лучами без дополнительной УФ-защиты.

СОСТАВ

Aqua, Hydrogenated Polyisobutene,Cetearyl Аlcohol, Glycerin,Butyrospermum Parkii Oil, Propylenе Glycol, Citrus Limon Peel Extract,Glyceryl Stearate , Tartaric Acid,Disodium EDTA, Sodium Sulfate, Sodium Metabisulfite, Butylene Glycol, Saxifraga Sarmentosa Extract, Carica Papaya Fruit Extract, Psidium Guajava Fruit Extract,Glyceryl Stearate Citrate , Stearyl Heptanoate, Stearyl Caprylate ,Tocopheryl Acetate, Carbomer,Тriethanolamine, Parfum,Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Крем для лица Невская косметика «Цитрусовый» отбеливающий

Положительно отношусь к средствам с большим количеством натуральных ингредиентов. Сделала разбор состава на сайте Экоголик, если вам это важно.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Экстракт корки лимона обогащает кожу витамином С, оказывает тонизирующее действие, способствует укреплению ногтевой пластины.

Масло ши (каритэ) защищает кожу, обладает заживляющими и противовоспалительными свойствами, делая кожу мягкой и гладкой. Восстанавливает структуру поврежденных, сухих и ломких волос.

Отбеливающий комплекс

Цветок камнеломки, цветок гуайявы, цветок папайи - три белых цветка для осветления кожи - снижает синтез меланина на 90%, в 3 раза эффективнее, чем койевая кислота, эффективно отбеливает кожу.

ЦВЕТ

Белый, немного уходит в молочный оттенок.

КОНСИСТЕНЦИЯ

тугая, эластичная, легко распределяется по коже, легко впитывается.

ЗАПАХ

ну что сказать - цитрусовый, резкий, я бы сказала специфический, и выветривается не очень быстро.

МОЙ ТИП КОЖИ

Мы имеем в качестве испытуемого женщину 41 год

• морщинки, мимические морщинки
  • увядание кожи
  • неровный цвет лица, ибо обычно летом я немного загорала, а ныне летом солнца не видали
  • кожа нормального типа, но зимой от воздействия ветра, снега, низких температур появляются шелушения

Уход за кожей лица заключается в следующем:

Утром - умывалка, тоник, крем, либо сыворотка/крем, крем вокруг глаз

Вечером - умывалка, тоник, крем, либо сыворотка/крем, крем вокруг глаз

Раз в неделю в бане скраб, иногда маски по возможности

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести крем на очищенную кожу лица и шеи легкими массирующими движениями

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Использовала крем более трех недель, сочетала уход со средствами от НК и OV Global

Крем для лица Невская косметика «Цитрусовый» отбеливающий

Про эти косметические средства, если интересно, можете прочесть тут:

Гель для умывания лица OV Global Quick Clean Gel (QCG)

Тоник для лица OV Global Clixir

Крем для лица OV Global DaryCary

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый

Наношу крем после тоника, либо сыворотки, как позволяет время.

Крем для лица Невская косметика «Цитрусовый» отбеливающий
Крем достаточно тугой, но в то же время легко распространяется по коже, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска, что было весьма удивительно при такой консистеции.
Крем для лица Невская косметика «Цитрусовый» отбеливающий
Очень сложно сделать фото и передать результат от уходовых средств, да и за окном хмурое серое небо!

ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Почему я перешла на Цитрусовый, после Хлопкового, мне хотелось больше питания и увлажнения, ибо зима хоть и не морозная, но очень сильный ветер. Во время применения крема не наблюдалось шелушений, красноты, кожа ровная, гладкая, цвет выровнен.

Крем для лица Невская косметика «Цитрусовый» отбеливающий
Крем не оставляет жирной пленки и отлично подходит под макияж. Сейчас я выгляжу вот так, только немного пудры и румян.
Крем для лица Невская косметика «Цитрусовый» отбеливающий
А щеки немного зарделись, ибо очень жарко.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• очень - очень доступная цена
  • можно купить в магазине у дома где продают Невскую Косметику
  • не вызвал аллергии
  • легко использовать
  • в тубе, не как в банке не нужно лазить пальцами внутрь
  • впитывается полностью, подходит под тональные средства
  • выравнивает тон кожи, но не стоит использовать под солнечными лучами
  • питает и увлажняет кожу
  • разлаживает мелкие морщинки

НЕДОСТАТКИ

• специфический запах

ВЫВОД

Крем для лица Невская косметика «Цитрусовый» отбеливающий рекомендую! Я не жду от него чудес и не верю, что можно помолодеть от него на 10 - 15 - 20 лет. Но для своей низкой цены - отличное достойное качество!

Будьте красивы!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Доступная цена
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Специфический запах
Lemonchikрекомендует
23.01.2020
За такую цену, просто супер Laughing out loud
23.01.2020
цитрусовый я еще не встречала)
23.01.2020
Возьму на заметку! Пользовалась пока только алое , осталась довольна. У НК хорошие крема !
23.01.2020
Хороший результат, тон кожи действительно выровнялся ☺️
23.01.2020
Мне бы такой крем понравился. Тон лица хотелось бы выровнять Smile
Видела его в Пятерочке))
23.01.2020
Тоже такой первый раз вижу, интересный)
Не видела у нас такого крема
23.01.2020
Такой не пробовала. Как-то я давно разочаровалась в отбеливающих средствах
24.01.2020
У Невской косметики бывают очень крутые средства, которые хочется повторить. Отличный крем и прекрасная кожа Love
24.01.2020
Не пробовала и никогда не видела в продаже( нужно будет обратить на него свое внимание
Надо попробовать!
25.01.2020
Да я бы с радостью попробовала этот крем, обожаю все крема от НК, но в магазинах они представлены в крайне скудном ассортименте Sad