Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 01:08

Вы когда-нибудь задумывались о том, что такое "комедия с Джимом Керри" ?

Кроме того, что это всегда невероятно смешно, фильм всегда наполнен внутренним, важным смыслом, заставляющим задуматься о чем-то очень жизненном.

Кабельщик - не исключение.

Но начнем с того, что это не только Керри. Это еще и молодой Бродерик, и удивительно талантливый в роли режиссера Бен Стиллер - да, тот самый, который "из музея", как сейчас о нем обычно говорят.

Но конечно мистер Керри хорош, предстает во всей красе своего таланта, как комедийного, так и глубоко драматического.

Смотрите. Обязательно. Не обращая внимания на год выпуска - это совершенно не важно. Не взирая на то, что по сути это не "ржачная комедь", как нынче принято.

По своему умное, жизненное и очень актуально кино.

Рекомендую ценителям таланта, а так же - родителям, которые любят оставлять детей с "нянькой"-телевизором.

Достоинства
  • Идея
  • Сюжет
Недостатки
  • Нет
catabyрекомендует
  • 29.01.2011
    Когда говорят о фильмах с Джимом Кэрри, то редко вспоминают этот фильм. Я же считаю что фильм "Кабельщик" обойден внимание не заслужено! Снял его Бен Стиллер, да да, тот самый Бен Стиллер - актер. Больше правда я не знаю у него удачных фильмов, но этот - шедевр!
  • 15.04.2018
    Здравствуйте..)) Я очень люблю фильмы с актером Джим Керри, он очень юморной актер, и на высоком уровне играл свои роли, можно частенько пересматривать с ним фильмы. Не заскучаешь.
  • Вот я и добрался до своего очередного первого отзыва, который не то, чтобы слишком мал. Это откровенная отписка по фильму, которой я когда-то гордился, и не мог понять почему у фильма так мало просмотров. Теперь то я понимаю почему.
  • Рождественская история для фанатов Уитни Хьюстон (+скриншоты)
    Ангелы - реальны. Чёрные ангелы реальны тоже. Доказательством тому - обаятельный герой Дэнзела Вашингтона. Он спускается на Землю, чтобы помочь семье священника Бикса.
  • 21.12.2013 - 17:12
    Не Уальд. Но достойно.
    В очередной раз пересмотрела "Кентервильское приведение" режиссера Сидни Макартни. Вот периодами у меня возникает настроение, которое просто таки требует этого фильма.Прежде всего, хочу отметить - либители Уальда столкнутся с совершенно новым материалом, поскольку фильм с Уальдом связан только…
  • Знаешь, у рта свойство такое есть: закроешь его и молчишь. (с) Славные парни.
    Случайный выбор кино или аниме приносит порой удивительные результаты. Так, например, для себя я принял решение смотреть что-либо без трейлеров или дополнительной информации в виде просмотра тематических ресурсов или форумов.
  • 09.12.2020 - 12:39
    Прекрасная идиотия
    Этот фильм я вдел еще в действе на кассете, случайно вспомнил про него и решил пересмотреть. Только в этот я узнал что он создан по серии книжек "The Stupids" Гарри Алларда и ДжеймсаМаршалла .
  • "Роковое число 23" отличное пособие для начинающего сумасшедшего. Вы еще сомневаетесь в том, стоит ли вам сойти с ума, чтобы не быть таким как все? Просто посмотрите этот фильм.
    Долго же у меня не могло сложиться с этим фильмом. Первоначально я слышал о нем, как о некой мистической драме, в которой главного героя постоянно преследует одно и тоже число на протяжении всего фильма, отчего у него начинает медленно стартовать крыша.
  • 19.02.2020 - 13:31
    Продолжение фильма, которое вышло ничуть не хуже, чем первая картина. Посмотрела с большим удовольствием.
    Здравствуйте! Недавно я посмотрела первую часть фильма "Моя ужасная няня" . И, конечно, после того, как она мне понравилась, я захотела увидеть и вторую.   Сюжет и герои Как и в первой части, герои фильма - это дети и няня, которая появляется, когда становится нужна этой семье.
  • 02.09.2012 - 13:34
    Чумовой фильмец про отношения мужчины и женщины
    Чернокожий Даррел - один из управляющих ночного клуба, который посещают красотки - не упускает ни одной возможности уложить в постель красотку, которые всегда поддаются на ухаживания Даррела.
  • 28.12.2019 - 07:52
    🚂Беззубый Фрэнсис, причудливый Питер и малыш Джек - 3 придурковатых брата в поезде через всю Индию🚂
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о фильме "Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники".     Главные роли исполнили 3 знаменитых актера, поэтому не посмотреть данную картину я просто не могла.     Речь идет о трех братьях Уитман.
  • 17.11.2015 - 18:36
    "Он думает, если все время молчит, то стоит ему заговорить, и все обалдеют от удивления." Как сложно бывает иной раз понять и простить другого человека, а иногда совсем невозможно
    Не помню уже как наткнулась на этот фильм, но он очень долго лежал у меня в папке с загрузками. Сегодня выдался свободный день, и я наконец его посмотрела. Честно говоря, до сих пор под впечатлением.
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 25.02.2021 - 20:03
    Страшный фильм о женщинах, приправленный инцестом, сектой и болью... К просмотру только достигшим возраста 18+.
    Доброго времени суток!   Вот и пополнилась моя копилка еще одним странным фильмом...   На сей раз мне попался фильм о женщинах и для женщин, который покажет насколько можно страшно жить, в унижении, грехе и боли..., причем в реальной жизни такие истории встречаются до сих пор...
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 15.02.2021 - 13:58
    "Самый страшный кошмар родителей"-звучал трейлер. Заливая дом слезами, тяжко было досмотреть...(
    Приветствие. Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма, который мне не рекомендовали смотреть. Этот фильм, скорее всего, предназначен не для слабонервных и события, которые будут происходить в фильме-просто ужасны до крика.
  • 08.05.2021 - 19:50
    На что Вы готовы пойти ради красоты и молодости? Неоновый демон покажет модельный бизнес изнутри. Фильм, который оставил больше вопросов, чем ответов.
    Всем приветик! Я решила на выходных познакомится с миром высокой моды и посмотреть фильм с красивым и завораживающим названием «Неоновый демон». Фильм представляет собой психологический триллер с элементами ужаса.
  • 02.05.2021 - 21:02
    "Ты сдерживаешь мою ярость" (с) Интерпретация истории Джекила и Хайда
    Доктор Джекил и мистер Хайд - персонажи, созданные в XIX веке Р.-Л. Стивенсоном. Их история была и будет популярна во все времена. Этот классический образчик литературной готики часто воплощался в кинематографе, придерживаясь подлинного сюжета или же интерпретируясь разными способами.
  • 17.03.2021 - 21:30