Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 21:14

Около полугода назад я заказала свой первый бьютибокс, который открыл для меня новый мир косметики и новые возможности тестирования косметики дома без лишних затрат. В сентябре 2015 года журнал Glamour выпустил дочерний сервис Allurbox - Glamour bag. Я не стала заказывать первую косметичку, чему немного рада (состав здесь). Но когда я увидела состав второй косметички в официальной группе ВК, я захотела приобрести следующую косметичку.

Где заказать: на официальном сайте.

Способы доставки: курьер, самовывоз, почта России.

Способы оплаты: банковские карты и веб мани.

Как заказать: подписка на косметички начинается в первых числах месяца. Иногда на сайте висит неточная дата, чтобы узнать о точной дате открытия подписки рекомендую подписаться на рассылку. Этот сервис очень популярен, так что старайтесь налететь как можно раньше, иначе останетесь ни с чем.

Из минусов могу выделить то, что окно оплаты часто виснет. Некоторые девочки заказывают по нескольку лишних косметичек из-за этого косяка.

Сроки доставки: самовывоз начинается не раньше 14 числа каждого месяца,но вот тем, кто ждет косметичку почтой стоит набраться терпения. Высылают их ровно тогда же, когда и allurebox - 28 числа каждого месяца.До меня добираются посылки 2-5 числа.

Можно ли заказать сразу несколько коробочек? Да, можно, только не лотом, а по отдельности каждую. Я заказывала эту косметичку себе и своей подруге. Пришли они в один день, с одинаковым составом.

А теперь посмотрим на шикарное наполнение.

Описание содержимого с ценами. Даже один крем более, чем окупает косметичку

Крем я отдала маме. Вот лак в 3 слоя Шикарная помада

Водичка, подводка, тушь

Их я еще не опробовала.

Сухой шампунь вполне неплох

Прекрасное наполнение за 750 рублей, не правда ли?

Достоинства
  • Ожидание сюрприза
  • Окупается
  • Полноразмерные продукты
lubovreilрекомендует
все хочу заказать такую коробочку Smile именно это содержание меня бы порадовало только на 50%, красный лак и помада мне не по вкусу. Понравилась очень косметичка Smile
А подскажите пожалуйста оттенок лака, и понравился ли вам сам лак? Давно ищу такой оттенок, но к собственной косметике летуали отношусь с подозрением.
05.12.2015
НастенаСластёна, лак 413. Очень хороший. Не скалывается, но края подтираются. Потом сверху можно закрасить и как новый) зря Вы так, у летуаль помады хорошие очень Love
очень понравилось наполнение коробочки, вполне выгодная Smile
06.12.2015
Моя такая коробка, вернее, сумка Big smile уже где-то на подходе, очень жду
07.12.2015
Я тоже заказывала две такие. Кремы маме и свекрови, часть декоративной косметики на новогодние подарки подружкам, что-то для себя... цена однозначно оправдана!
08.12.2015
venus-3000, думаю, теперь чисто на гламбег перейду)
Классный сервис Smile