Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 17:34

13,50€

Привет всем заглянувшим!🐌

Хочу поделиться с вами моей находкой этого лета - шампунем глубокой очистки Newsha. Бренд для меня новый. Была в очередном салоне в Германии на стрижке волос, там мастер посоветовала этот шампунь.

🤍Общая информация

Шампунь мягкой и глубокой очистки Newsha

Бренд (как я поняла) зарегистрирован в Германии
Производство США

От производителя:

Глубоко очищающий шампунь NEWSHA — это мягкое и интенсивное очищающее средство для волос и кожи головы. Он обеспечивает легкую поддержку объема. Это делает его идеальным средством для подготовки укладки. Также идеально подходит для волос, которые быстро жирнеют. Идеально подходит в качестве ежедневного очищающего шампуня. Экстракт виноградных косточек действует как натуральное очищающее средство. Они надежно освежают и очищают волосы и кожу головы, эффективно удаляют остатки укладки. Это предотвращает слишком быстрое засаливание кожи головы.

Цена: 80 мл - 13,50€
250 мл - 24€
1000 мл - 72€

Я купила в самом маленьком объеме на пробу.

Цена фиксированная, я посмотрела на сайте и в салоне цена та же. Интересно, что в салоне, где я его купила, мастер сказала, что можно после использования, можно прийти к ним в салон и в ту же бутылочку залить шампунь заново, так дешевле. Отливант, короче, сделают)

Я только потом поняла, почему у них на входе ящичек с помпами:

Фото из салона в Германии.

🤍Упаковка

Вообще большие объемы шампуней все в белых бутылочках, а мой маленький вариант в бутылочке в виде пробирки)) Мне так даже больше нравится) Да еще и с помпой. Нестандартно))

Мне шампунь положили в фирменный пакет:

Бутылек из прозрачного белого матового пластика. Он настолько плотный, что вначале кажется, что это стекло.

На обратной стороне шампуня информация о продукте:

Помпа очень удобная: её можно открыть-закрыть поворотом вправо-влево. Удобная упаковка для дороги. Крепление помпы даже похоже на металл:

Помпа работает исправно и выдает всегда равное количество шампуня. Сделала фото одного полного нажатия:

Мне для одного раза нужно три таких нажатия. Это вполне нормальный расход средства. Пену шампунь дает хорошую, но для полного промывания волос я всегда мою волосы дважды.

🤍Отдушка

Шампунь пахнет оооочень вкусно и дорого) Сладковато, конфетками, но при этом и есть травянистая нотка, и виноградная. Описываю ароматы я так себе) просто поверьте, что пахнет вкусно) Аромат ни в коем случае не приторный, он приятный и неназойливый. Остается на волосах и после мытья, но лишь слегка. В день мытья чувствуется сильней, на второй уже только если прям волосы к лицу поднести.

🤍Применение
Так как это шампунь глубокой очистки, я использую его, конечно же, не каждый день. Хотя после первого применения мне он так понравился, что в следующий раз я тоже воспользовалась именно им) Спойлер: волосы не высушил.

Сейчас я использую этот шампунь один раз в одну-две недели. Иногда реже.

Мастер мне посоветовала его даже подержать на корнях на минутку, так он, якобы, заменяет пилинг. Ну допустим. После шампуня обязательно хороший кондиционер или маску. Мне сказала, что этот шаг для моих волос обязателен, кончики у меня суховаты. Ну это я и так знала)) У меня уход для волос всю жизнь дороже, чем для кожи😂😅 Шютка)

Приложу фото, правда, тут был использован другой очень крутой шампунь (+маска+несмывашка)

Мои волосы
Мои волосы

У меня волос пористый, вьющийся, мне для эффекта как на фото нужно постараться) Но после этого шампуня эффект похожий, плюс реально появляется небольшой объем.

🤍Мои впечатления

Шампунь понравился, даже очень. Понравилось, что промывает до скрипа, но при этом волосы каким-то чудом не сушит. После мытья волосы очень красиво лежат, они воздушные, есть сильное ощущение чистоты кожи головы. Появляется небольшой объем даже на моих тяжелых волосах. Понравилось, что аромат тонко чувствуется и после мытья. Ненадолго продлевает чистоту волос. Например, с шампунем, на который дала ссылку выше, разница есть. Тот шампунь сильно увлажняет волосы, они выглядят супер, но после этого шампуня волосы чистые чуть дольше. В общем, хорошо, когда у меня на полке есть выбор))

Этот шампунь я полюбила, заинтересовали и маски этого бренда. Буду пробовать!

Всем добра и красивых волос!)

⭐Если интересно, вот еще мои отзывы⭐:

Шампунь - мой фаворит 2023 года❤️ Если вы ищете выглаживающий шампунь. Потрясающий бессульфатный шампунь с шикарнейшей пеной.

Кондиционер, который работает покруче любой маски для волос, отлично дополняет шампунь. Шикарная линейка CHI Enviro. Спасенье для пористых волос 🍃

Olivia Garden 80. Служит мне верой и правдой уже более двух лет. И да, оно того стоит. Переход с более дешевого брашинга на этот отразился на укладке и блеске волос после первого же применения

Ночная маска для волос

Эффективное средство для сухих и безжизненных волос. Напитывает, придает блеск и мягкость волосам без утяжеления. После нее волосы меньше пушатся в сырую погоду.

Ампулы против выпадения волос Alfaparf

Легкое и невесомое масло для волос VIRTUE

Достоинства
      • Вкусная отдушка, остается на волосах
      • Не сушит волосы(если не усердствовать с частотой)
      • Ненадолго продлевает свежесть волос
      • Придает легкий объем волосам
      • Хорошая промывающая способность
      • Хороший состав
      Недостатки
      Schneckchenрекомендует
      Вау-эффект, конечно
      Необычная упаковка шампуня, флакон что надо)