Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 01:53

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Продолжаю рассказывать о линейке CHI Enviro. На этот раз о кондиционере для волос. О шампуне к нему в пару можно почитать тут:

Потрясающий бессульфатный шампунь с шикарнейшей пеной.

Знакомясь с брендом CHI, я заказала сразу данную пару из линейки Enviro шампунь+кондиционер и тестила их вместе. По истечению более 7 месяцев активного использования хочу поделиться с вами моими впечатлениями.

🍃Краткое описание от производителя

Кондиционер CHI Enviro обеспечивает легкое расчесывание и необходимый уход за волосами, без которого не могут обойтись красивые и здоровые волосы.

Без сульфатов

Применение:
Нанесите средство на вымытые шампунем волосы и оставьте на некоторое время. Затем тщательно смойте.

🍃Цена

Сейчас я живу в Германии и заказываю почти все уходовые средства на Нотино, цены там часто меняются, обычно стоимость кондиционера объемом 355 мл (другого объема не предложено) примерно 26 евро, но купить можно вполне и за 12 евро на скидке. На данный момент кондиционер на сайте распродан и уже довольно давно, что меня сильно огорчает, ведь мой тоже уже закончился. Но в моем арсенале еще достаточно других средств) А как только он появится в продаже, снова его закажу.

🍃Упаковка

Упаковка кондиционера полностью повторяет минималистичный дизайн шампуня: флакон из белого матового пластика с яркими лаконичными надписями на лицевой стороне. Вся основная информация о продукте расположена на обратной стороне:

В крышечке есть клапан, на который нужно нажать для открытия.

У кондиционера тоже была защита первого вскрытия в виде пломбы под крышкой, как и у шампуня. И тут тоже такая же проблема, как и с упаковкой шампуня - колпачок не смотрит ровно вперед. На фото это, кстати, видно. Я люблю, когда резьба совпадает идеально и колпачок стоит ровно по центру))

Отдушка у кондиционера тоже повторяет парфюмированную отдушку шампуня: она приятная ненавязчивая и на волосах не ощущается после мытья.

Вот что меня забавляет - кондиционер РОЗОВЫЙ)) К сожалению, фото нет, у меня не осталось ни капли, придется поверить на слово. Когда появится в продаже, дополню отзыв новым фото)

🍃Мои впечатления

Кондиционер могу только похвалить. Он действительно суперский, отлично разглаживает волосы. Уже при мытье сразу чувствуется, какими мягкими и гладкими они стали. При этом кондиционер не требуется долго держать: нанесли - буквально минута - смыли. Супер! Он круче некоторых моих масок для волос. А если его еще и подержать подольше, то ваще бомба-ракета) Полный восторг) Я обычно мою волосы шампунем, наношу кондиционер и далее делаю пару минут что-то еще (чищу зубы например), и только потом смываю кондиционер.

После мытья волосы хорошо распутываются, быстро укладываются, лежат волос к волосу, рассыпчатые, мягкие, гладкие и шикарно блестят. Просто загляденье.

Могу сказать, что после того, как я стала пользоваться линейкой CHI Enviro мои волосы действительно стали намного более ухоженными. Да, немного уходит объем. Но если волосы пористые, подвиваются и без таких вот средств плохо лежат, то никакой объем не спасет. Да и на длинных волосах объем сильно долго не держится.

Советую всем красоткам, которые ищут средства для придания гладкости волосам. Если вы пушистик, то эта линейка явно для вас)

Спасибо всем заглянувшим!🐌

⭐Если интересно, вот еще мои отзывы⭐:

Ночная маска для волос

Эффективное средство для сухих и безжизненных волос. Напитывает, придает блеск и мягкость волосам без утяжеления. После нее волосы меньше пушатся в сырую погоду.

Ампулы против выпадения волос Alfaparf

Легкое и невесомое масло для волос VIRTUE

Лимитированный набор от L’Occitane.

Сыворотка для лица с витамином С Medik8

Новинка от Erborian. Ночная масляная сыворотка для лица с растительными экстрактами

Достоинства
  • Быстрое применение. Не нужно долго держать
  • Выглаживает
  • Облегчает расчёсывание и укладку
  • Отлично напитывает волосы
  • Прекрасно дополняет шампунь из серии
  • Придает блеск
Schneckchenрекомендует