Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 14:52

Всем привет, вчера с мужем хотели скоротать вечерок и в поисках фильма наткнулись на Годзиллу 2016 года выпуска, я сопротивлялась просмотру этого фильма, но муж настоял на своем. К слову выключили мы ее минут через 20 и то ждали когда появится Годзилла.

Я вообще не сторонник фильмов таких стран, как Китай или Япония, но муж захотел посмотреть и я согласилась. Начало вообще сумбурное, никакой логической последовательности, просто неоткуда появился парящий разлом и из него вылезла Годзилла, тем временем Японское правительство решает что делать с ней. (постоянно мелькание с одного сюжета на другой, с одних чиновников на других, кто что чего - не понятно)

Пришли к тому, что сама она вылезти не сможет, мол пусть дальше плавает, а она всех обхитрила и вылезла да еще с таким смешным выражением лица

После увиденного, муж меня долго успокаивал от истерики, я просто не могла остановиться, просто какое-то глазастое, тряпочное создание с тупым выражением лица.

Просто создается впечатление, что эта Годзилла не настоящая, что там сидят люди и управляют ей, как раньше в фильмах 90-х годов, графика примерно такая же)))

Дальше мы смотреть уже не смогли (в том числе из-за моей истерики))) пролистали до конца, там Годзилла уже пострашнела, но качество графики все также хромает. Видимо на фильме конкретно сэкономили, испортив все впечатление о нем)

Не тратьте свое время, посмотрите что-то более интересное)

Рыжая_Джоннине рекомендует