Опубликовано 29 Май, 2012 - 11:09

Я уже давно подсела на фито-чай и всякие травяные чай. Обычный магазинный чай пью редко,только когда заканчивается мой или в гостях.
И дома и на работе везде пью чай из коллекции чаев с грибом рейши.
Существует 4 разных вида:
1.EVERY BLACK-цейлонский черный чай с кипреем и грибом рейши,
2.EVERY GREEN-зеленый китайский чай со смородиной и грибом рейши,
3.Every Red-Фруктово-цветочный чай с грибом рейши и гибискусом,
4.И самое удачное изобретение Every Mix коллекция-сборник зелёного,красного,черного чая с грибом Рейши.
Стоимость чая в интернете и у консультантов 430 рублей,в упаковке 100 пакетиков. Каждый пакетик в индивидуальной упаковке, что сохраняет аромат и чаинки от посторонних запахов и влажности.
Чай ОЧЕНЬ вкусный,прекрасно заваривается,хватает на 2 чашки,можно заваривать и в термосе.
Я беру его с собой в сауну и после тренировки выпиваю для восстановления сил.
Самое главное в составе этих чаев это гриб Рейши. Гриб Рейши — разновидность гриба-трутовика. Рейши очень высоко ценится восточной медициной за свои лечебные свойства. Состав гриба очень сложный, восточная медицина применяет его при любых заболеваниях.
Гриб рейши облегчает течение аллергии, снабжает ткани кислородом, помогает при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистых заболеваниях, инфекционных заболеваниях, для профилактики онкологии.
Мой парень тоже перестал пить обычный чай и перешел на "грибной". Говорит,что после тренировки в тренажерном зале очень восстанавливает силы!
Достоинства
  • Большой выбор и разнообразие вкусов
  • Восстанавливает силы
  • Очень полезный и вкусный
Dragly catsрекомендует
29.05.2012
вкусный чай. тоже его пьём.