Опубликовано 12 Июль, 2015 - 20:18

Всем привет. Для все не секрет, что пакетики для кошек это лакомство. Сегодня хочу рассказать, о пакетике (точнее баночке) корма Sheba.

Вкус Коктейль с тунцом и креветками.

Корм с офигенным составом и самое главное это не ПАШТЕТ. В баночке 40% рыбного филе.

Открывая баночку я в шоке. Запах как у консервов тунец в собственном соку. Аж самой хочется попробовать. А так же видно мясо и сами креветочки внутри.

Моя кошка обожает просто эти баночки. Но использую их как лакомство 1-2 раза в неделю. Так меня радует что кошка очень довольна. Стул после корма нормальный и не вонючий в отличие от пакетиков с паштетом. Да кстати. В баночке маленькое содержание жира, что важно для сфинксов. Так как будут угри.

Ну и на последок есть только 1 минус. Это цена. В Санкт-Петербурге баночка стоит от 55 до 80 рублей. Зависит от магазина.

Достоинства
  • В баночке мясо
  • Натурально!
  • Отличный состав
Недостатки
  • Дороговат
BrunettyFITрекомендует
12.07.2015
"Коктейль из тунца и отборных креветок". Отборных креветок аж 5%, а тунца и того меньше - целых 4! А филе рыбы они могли положить дешевую пикшу, мойву или салаку.
Такой корм не может априори стоить так дорого. Вы платите за рекламу.
12.07.2015
Именно банки,раз уж шеба-то только банки!Они хотя бы тайские,как и другие Хорошие корма .так что пакетики и банка разница огромная.В данном случае в сравнении с пакетами-этот выбор одобряю.