Опубликовано 12 Март, 2018 - 16:25

несколько раз
    35₽
Sheba патэ с говядиной пробуем впервые. При покупке, немного опасалась т.к мой кот не особо жалует Шеба в паучах, а коробочки мы покупали уже давно, когда они ещё были другой формы. Взяла 2 шт. на пробу.

Сначала правда ознакомилась с составом.

Состав и прочее

В составе не увидела ничего криминального, а описание производителя было очень приятно читать.

В составе мясо и мясные ингредиенты самого высокого качества (в том числе говядина), а также витамины, злаки, таурин и минеральные вещества. Каждый ломтик бережно обварен и полит нежным соусом. Мы не добавляем в наши блюда ничего из того, что не стали бы есть сами. В составе нет сои, консервантов, искусственных красителей и усилителей вкуса.

Мой кот не сказать что бы сильный привереда, но свои предпочтения у него есть. К примеру, из влажного корма он выбирает тот, что имеет паштетообразную консистенцию или близкую к ней. А вот кусочки в соусе, часто остаются на блюдце, начисто вылизанные от соуса т.е он просто слизывает с них соус и всё.

Я не кормлю кота только влажным кормом, он ест и сухой, и влажный корм. Утром даю влажный корм, вечером сухой. Иногда, он по несколько недель ест только сухой корм и абсолютно не страдает. А вот со стола, кот практически ничего не получает.

Открывая коробочку с Sheba, мне было очень интересно что-же там внутри. Открывать коробочку очень удобно, потянул за язычок и готово.

Содержимое выглядит довольно аппетитно, да и аромат приятный, мясной. По виду мясное содержимое чуть рыхлое больше похоже на террин по консистенции, нежели на паштет. Есть немного соуса. Выглядит приятно.

Перекладываю на блюдце. Лежит единым куском, как куличик вынырнув из формочки. Выглядит это так.

Решила всё таки поломать на кусочки поменьше, иначе боюсь кот устанет лизать и бросит всё слизнув только соус.

Кот съел всё до последней крошечки. Ему судя по всему, угощение понравилось.

Расстройства или каких нибудь неприятностей не случилось. А вторую баночку кот умял ещё быстрее - распробовал наверное. Думаю буду покупать время от времени ему такое угощение, рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Не плохой состав
  • Нравится коту
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не бюджетно
Kristiyaрекомендует
12.03.2018
А я патчи покупаю, любимое лакомство моей кошки, кажется что она за него душу продать готова Big smile
Паучи:)
Патчи вы для глаз покупаете:)))
Блин, т9 ))) Он такого слова не знает Big smile
12.03.2018
Не видела Sheba в таком формате. Моя кошка обычно ест паучи, но может в таком виде ей понравится. Куплю, если увижу Smile
12.03.2018
Мой котэ любит Шебу) Хотя он всё любит, готов есть днём и ночью, если его не ограничивать))
17.03.2018
Есть такие котяры, которые ещё и подворовывають, такая у них страсть к еде Smile
Главное не частите с этим! Кошак красотун! Черный пантер Laughing out loud
17.03.2018
Спасибо большое. Это он таким на фото вышел, на самом деле он коричневый Smile
Я за говядину! И для людей и для животных! Wink
А для кошек и собак - меньше аллергии будет, в отличие от корма с рыбой и курицей!
17.03.2018
У нас вроде котя не аллергик, но я тоже говядину ему предпочитаю давать.
Ну выглядит неплохо и котику подошёл корм Smile
Выглядит довольно неплохо)
12.03.2018
Вчера смотрел на такой корм, но он у нас почему-то в два раза дороже стоит. Может фасовка больше...В итоге не стал брать))
17.03.2018
В Ашане обычно дешевле. А я так вообще беру у оптовиков, которые для питомников корма доставляют. Привозят мне для всех животных сразу, но это я пристроилась просто к заводчикам. Smile
12.03.2018
Мы своей готовим специально, редко даем готовый корм. Пусть будет всеядная. А то вдруг завтра война, безработица, кризис... так и с голоду кошка помрет в нашей прекрасной стране, вместе с хозяевами.
17.03.2018
Думаю не помрёт. Поголодает немного и начнёт выживать ?Мне готовый корм удобнее давать. Предыдущий кот ел всё подряд, но всегда нужно было думать чем его накормить, а время не всегда есть для этого. А на старости лет он перешёл у нас на готовую сушку и нормально. Прожил 20 лет.
В магазине Ашан они стоят по 30 рублей Wink
Котик чудесный Love
12.03.2018
У меня собачка.. йорик.. девочка. Так она тоже шебу любит! Больше чем собачкины консервы
17.03.2018
Наша собачка тоже слизнёт с удовольствием кошачий корм. Приходится контролировать иначе кот останется голодным Smile
Надо свою угостить)
такой еще не брала
12.03.2018
Ух ты, какой зеленоглазый черный котик! И щенок тоже черный - наверное, ко двору масть Wink. У дочери кошка Шебу не очень-то оценила, но, возможно, они другие разновидности этого корма покупали.
17.03.2018
Это так на фото он вышел, а на самом деле он коричневый с янтарными глазами. Но фотографироваться не любит. Вот пёс просто модель - фотографируй сколько душе угодно, а кот будет разворачиваться, в неудобный ракурс попадать, а потом и вовсе удерёт...
12.03.2018
Редко покупаем такие корма. Сфинксы, конечно, сожрут все, но у них слабый кишечник, могут быть эксцессы.
Лучше не рисковать.
13.03.2018
Надо будет и своему на пробу купить баночку этого корма, выглядит он вполне прилично и даже аппетитно!
17.03.2018
Попробуйте, он коту понравился.
13.03.2018
Я своей в пакетиках такой иногда беру, чтобы побаловать Big smile
17.03.2018
У нас пакетики не пошли, хотя более дешевые кушал на ура! Наверное в добавках дело.
13.03.2018
А наша Шебу ест только если ей сутки ничего другого не давать. Почему-то не любит.
Индивидуально всё конечно.
13.03.2018
Нужно нашему такой корм купить, вдруг он тоже оценит)
13.03.2018
Котейка шикарный! А вот корм такой у нас не видела, только в пакетиках.
Достойный корм для кошек!
14.03.2018
Милый такой котенька) Надо мне свою кошку побаловать тоже)
14.03.2018
Я тоже иногда покупаю своей кошке такой корм, никогда не отказывается! Smile
Спасибо всем заглянувшим Smile