Опубликовано 29 Январь, 2016 - 13:03

Проведя достаточно много дней на сайтах музыкальных магазинов, а затем и на яндекс маркете, на различных форумах, выискивая самое подходящее под мои запросы. Казалось, нет просвета в конце тоннеля...!

Когда покупаешь инструмент дороже 20 тысяч рублей становишься очень придирчивым и любой минус может перечеркнуть настроение об инструменте.

В первую очередь меня интересовал ЗВУК, а не функционал, мне хотелось не травмировать уши, как с некоторыми пройденными этапами в покупке синтезатора...

И вот он, мой красавец. Знакомые говорили, что Ямаха накручивает лишние деньги за бренд, а вот и нет! Оказалось, что звук у этого бренда на первом месте: цена качество!

Если придёте в магазин, обязательно полсушайте духовые у этой модели и сравните с другими брендами! Это очень слышно! Струящиеся флейты и приятных саксофон, чувствуется мощь в звуке и ОБЪЁМ.

Функционал так же порадовал, есть классная функция "АРПЕДЖИО", которую я пока нигде ещё не встречала, делает партии очень разнообразными и весёлыми! Можно накладывать звуки друг на друга, делить клавиатуру пополам, можно эти настройки сохранять в банке памяти.

С первых разбирательств с инструкцией дома я поняла, что эта вещь очень умная. Инструкция простая, несмотря на нагромождение кнопок на английском языке.

С этим инструментом мне не скучно, есть разъём под плеер, если нужно "минус" пустить в колонки и есть разъём под флешку, пока не пригодился, но обязательно испробую!

Ну, в такой прекрасной истории должен затесаться маленький минус, в местах где колонки, нет дополнительно покрытия, чтобы защищало от пыли и крошек как на моделях с более низким уровнем.. Не знаю, по настоящему-ли это минус, но если использовать аккуратно и ничего не крошить в колонки - можно избежать неприятных казусов с дребезжанием звука, так что родители с детьми аккуратнее Smile

Инструмент в использовании 6 месяцев, показывает себя только с лучшей стороны, как пояснили продавцы это удачное переездание линеек PSR E4...13,23,33. И с браком у них проблем нет. Хотелось бы верить, и вам эта информация будет полезна.

Хотелось бы побольше современных стилей добавить, дабстеп какой-нибудь, но тут уже нет придела совершенству.

Ну вот и всё Smile История со счастливым концом Smile

Достоинства
  • Красивый ОБЪЁМНЫЙ звук
  • Неожиданно интересные функции
  • Нет нареканий по работе
Milky_catрекомендует