Опубликовано 17 Май, 2018 - 18:24

несколько раз

Много смотрю российских сериалов, но не могу вспомнить, когда я в последний раз была довольна сериалом про современные дни, а не историческими/ментовскими сериалами.

Очень интересно показываются спасательные операции, порой дурацкие ситуации и поступки людей, которые приводят к ЧП. И, главное, веришь, что так и могло быть!

Мне ещё с «Улиц разбитых фонарей» не нравились Олег Андреев (за простоватость) и Игорь Лифанов (за грубость и жёсткость), но здесь они органично смотрели, идеально сочетались! Весь отряд был как единое целое, никто не был лишним или слабым звеном.

Пёс Пузырь – умничка! Да, его у, может быть, преувеличен, но веришь в развитость и сообразительность этой собаки!

Сериал смотрится на одном дыхании, шутки хороши (и не важно, что порой есть чёрный юмор), природа Карелии изумительна и шикарна!

Только, на мой взгляд, жаль, что мало в сериале жертвы называли номер спасателей: лучше чаще они бы его проговаривали, чтобы хорошо запомнился номер телефона!

Настоятельно рекомендую к просмотру! Не пожалеете! И второй сезон ничуть не хуже первого!

Достоинства
  • *Интересный сюжет
  • Зрелищный и динамичный
  • Красивые места
kolibri78рекомендует