Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 22:29

Доброго времени суток.

В завершении своего тест-драйва нового бренда NEO CARE я хочу рассказать о последнем приобретенном товаре. Последнем, но не по значению.

Свой выбор я остановила на следующих 3 товарах:

1. ? Праймер "Velour cream";
  2. ? Крем для умывания "Bubble gum";
  3. ? Гидрофильный гель для умывания "Masala tea".

И если сейчас вы зашли в этот отзыв, то речь сегодня пойдёт в моём отзыве о гидрофильном геле для умывания "Masala tea".

В прошлом своём отзыве я писала о своей любви к гидрофильным маслам. И конечно же, я не смогла пройти мимо этого непревзойдённого малыша.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Что же говорит производитель о своём товаре:

Невероятный баланс пользы и вкуса. Насыщенный букет пряностей — немного острый, но с мягким молочным основанием.

Чай масала — напиток вдумчивый, немного волшебный. Так и гидрофильный гель, который при соприкосновении с водой превращается в нежнейшее молочко. Оно бережно удаляет даже сложный макияж и деликатно очищает кожу, обеспечивая уход прямо в процессе умывания.

• Масла сладкого миндаля и горчицы мягко ухаживают за тонкой чувствительной кожей вокруг глаз, напитывают её витаминами и разглаживают. Также благотворно влияют на структуру бровей и ресничек.

• База из растительных компонентов питает кожу витаминами: А, Е, Р; укрепляет, повышает гладкость и эластичность.

• Экстракты уменьшают воспаления и выравнивают тон кожи.

Также о каждом своём продукте производитель предупреждает:

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Мне, к счастью, гидрофильный гель подошёл. Вообще я заметила, что к маслам моя чувствительная и очень "вредная" кожа относится с большой любовью и обожанием. Она жадно поглощает каждую каплю продукта, мысленно говоря мне: "Ещё, ещё!" Laughing out loud

К слову о моей коже...

? Моя "любимая" кожа: у меня проблемная кожа. С подросткового возраста есть прыщики, постакне. Тип кожи комбинированный, жирный + чувствительная.

Подобрать ухаживающую косметику, которая бы подошла на все 100% очень и очень сложно. Десятки средств пылятся в коробках потому, что моя кожа не приняла их. И дело даже не в цене товара. У меня много продуктов люкс сегмента, которые попросту вызывают раздражение на коже или присутствует просто непереносимость некоторых компонентов.

Когда-нибудь я напишу о них отзыв, но не сегодня..))

УПАКОВКА | ВНЕШНИЙ ВИД

Гидрофильный гель находится в милейшей упаковке-конвертике. Цвет упаковки весьма приятен, также на лицевой стороне изображена чашечка чарующего кофе. М-м-м. Вкуснота. Жаль, что это не еда!)

С обратной стороны написана вся информация от производителя: характеристика товара, состав, способ применения.

Раскрыв упаковку, меня встретила миниатюрная туба гидрофильного геля. Такой малюсенький. Я думаю, что его будет весьма удобно брать с собой в дорогу.

У всей продукции бренда NEO CARE на тубе написана просто милейшая надпись:

? СОСТАВ:

Sinapis Alba Seed Oil (Масло горчицы), Glycerin (and) Aqua (and) Sucrose Laurate (Гидрофильный компонент), Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндаля), Stearate (and) Sucrose Palmitate (Растительный гелеобразователь), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Aroma (Натуральная отдушка), Chamomilla Recutita Extract (Экстракт ромашки), Petroselinum crispum seed Extract (Экстракт петрушки).

Состав мне очень понравился. Большое количество различных масел и экстактов. Всё то, что так любит моя кожа.

СРОК ГОДНОСТИ:

2 года

ДОЗАТОР

У всех товаров бренда NEO CARE крышка от тубы выполнена в форме многоугольной гайки. Меня это всегда так радует, потому что когда ты начинаешь открывать средство такие ощущения, что ты открываешь какой-то супер секретный препарат из лаборатории. Не знаю почему, но у меня всегда такие ассоциации приходят на ум, когда я пользуюсь их товарами.

Под крышкой находится защитная мембрана. С этой защитной мембраной мне пришлось долго повозиться, чтобы её снять. В итоге я психанула и просто шпилькой проткнула её (ну не снималась она у меня).

Сам по себе дозатор представляет из себя маленькое круглое отверстие. Содержимое продукта выдавливается наружу небольшими дозами (в зависимости от степени давления на тюбик).

КОНСИСТЕНЦИЯ

Гель имеет густую, плотную консистенцию. Распределяется по лицу равномерно. При взаимодействии с водой начинает немного пениться.

АРОМАТ

Гидрофильный гель пахнет вкусными сахарными печеньками. Безумно приятный аромат!!!

ГЕЛЬ В РАБОТЕ

Гидрофильный гель я наношу на всё лицо, которое необходимо очистить от косметики. Наношу его на сухое лицо, в течении 1 минуты тщательно массирую кожу лица круговыми движениями, а затем добавляю немного воды и продолжаю массировать кожу ещё 1-2 минуты.

Хочу наглядно продемонстрировать вам, как гель способен очистить разную косметику.

? В эксперименте принимали участие:

• Тушь для ресниц
  • Подводка для глаз
  • Тени для век
  • Губная помада

Процесс нанесения:

Сначала я аккуратно наносила гель на сухую кожу и вам рекомендую так делать. Уже не помню где я это вычитала, но все гидрофильные средства нужно наносить именно на сухую кожу, а после добавлять немного воды.

Выглядело это примерно так:

После я добавила немного воды и косметика начала смываться буквально у меня на глазах:

После:

Вся косметика смылась на ура! Прекрасный результат!

До / После

Как можно увидеть на фото, гидрофильный гель отлично справился с косметикой, не оставляя от неё ни следа.

? Несомненные плюсы:

• Хорошо смывают любую косметику
  • Мягкая текстура
  • Приятный аромат
  • Не травмирует кожу
  • Отличная цена
  • Подойдёт даже для самой нежной и чувствительной кожи лица

? Минусы:

• Не нашла!)

ИТОГ

Гидрофильный гель мне очень понравился. Он способен бережно и деликатно очистить вашу кожу лица от любой косметики! Его цена, аромат, конституция, дизайн - всё на высшем уровне.

От меня, естественно, 5 звёзд из 5! РЕКОМЕНДУЮ!

ღ Спасибо, что заглянули. Желаю всем отличного настроения и хороших покупок. ღ

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Мягкая текстура
  • Не сушит кожу
  • Отлично удаляет макияж
  • Приятный аромат
linaly55рекомендует
17.02.2020
Люблю гидрофильные масла. Даже не знала, что есть и гидрофильные гели! Shock Справился, кстати, весь хорошо!
17.02.2020
Я сама и не догадывалась этому) Когда увидела, то сразу захотелось опробовать этого малыша в деле))
17.02.2020
Кажется, это находка для сухой кожи. У Левраны уже несколько новых линий косметики - как всё попробовать)))
18.02.2020
Не только для сухой. Моей комбинированной-жирной коже тоже подошло))
18.02.2020
Результат отличный))